2 отзыва о Volkswagen Scirocco 2010 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Отличный автомобиль. Отслужил мне почти 7 лет. Проехал 153 тыс. км. Не любил мозг. Крутая зажигалка для молодого парня.
Их нет если вы готовы к купе.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Отличное авто. Красивое, стильное, быстрое. Покупайте и радуйтесь. Но не забывайте что у вас спортивные тормоза и под капотом 211 диких лошадей.
Владимир26 января 2017
Смотреть еще 31 отзыв о Volkswagen Scirocco →

4.8 Отлично
Хороршая звукоизоляция и добротные материалы отделки салона. Быстрая DSG. Резвый двигатель. Хорошая музыка за 4000 $ и subwoofer 1500 watt, голова Alpine IVA 105 и всего 10-ть динамиков! Дуц-дуц-дуц...
У меня нет своей бензозапрвки!
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Такого драйва у меня еще не было! Не жене, а себе берите и вы не пожалеете! Такой липучки на дороге я еще не имел! Тупо как по рельсам в поворот входит... Уррр уррр + свист резины и ты первый со светофора уходишь!!! И все многолитражки в огромном а_уе? Как она тулит!!! Люди шеи выворачивают на 360\'! У меня цвет кузова - Viper grune и это того стоит! P.S. Одно, но. Дубовенькая подвеска и давление в покрышках 2, 4... так, что у кого вставная челюсть, вам здесь не место. Паралон в зубы и поехали! Launch Control еще не пробовал, на обкатке еще. Ексель моксель, хоть пиши и пиши об этой ракете... Продолжение следует! Не жлобитесь денег! Да, вы присядьте вперед за пасажырское место в VW Passat CC и постучите по торпеде и вы все поймете почему СС отдыхает! Моя мечта сбылась! я пролетая как тот теплый ветер под названием пустынный ветер - Scirocco!!!
10 июня 2010
Смотреть еще 31 отзыв о Volkswagen Scirocco →