Отзыв о Volkswagen Golf Plus 2012

Минивэн Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

сама машина один большой плюс

пока не обнаружил

Отзыв

Купил данный автомобиль б/у, состояние почти нового, пробег 35 тыс. солон и кузов в идеальном состоянии. Уже отъездил год к машине никаких нареканий. Салон очень просторный, как сзади так и спереди. По сравнению с обычных гольфом в разы больше. Багажник не самый большой, но благодаря передвигающимся задним сиденьям его можно незначительно увеличить. Из ходовых качестве отметил бы достаточно не плохой дорожный просвет в 16 см и мягкость хода. На ямках очень мягкий автомобиль. Зимой при 20-ом морозе заводится бес проблем. В салоне очень тепло, обогревается достаточно быстро. Подогрев сидений и двухзонный климатконтроль в любой комплектации тоже большой плюс. У меня 1.6 механика с 5-ой коробкой. Еще бы одна передача не помешала бы. Расход собственно не большой, но я думаю можно было бы его еще уменьшить. За год эксплуатации поменял только термостат, менял сам, стоимость термостата 8$. Если не брать в расход бензин то больше за год эксплуатации ничего не потратил Фоткать не буду, я думаю фоток достаточно