Отзыв о Volkswagen Golf Plus 2013

Хэтчбек Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Надёжная машина.Удобная.Экономичная.

Низкая посадка.Холодная.

Отзыв

Мой стаж с 2005 года, хотя права получила очень давно аж в 1991 году. Сперва моя мечта сбылась на старенькой пятёрке, потом на семёрке, потом на четвёрке. И вот я покупаю десятку, радости не было предела, но когда начали опять все финансы уходить в пользу машины -моё терпение лопнуло! И вот накопив энную сумму мы решили взять в кредит иномарку, долго ездили по салонам, и вот стоит он Гольф. Высокий, красивый, просто заглядение, радости не было предела. Вот начались проблемы сразу с авто салона, не объяснили :какие опции есть, какие нужны, а какие нет. Попросила-переднее сидение, что бы складывалось. В итоге через месяц пригнали, спортивные сидения(передние не складывается), мульти руль(удорожание)я им не пользуюсь практически. Зеркала не складываются. Потом через полгода поменяли стойки, сцепление(успели по гарантии, хотя салон тянул).Но я не разочаровалась в своём гольфе, очень люблю его, хотя есть минусы. Зимой очень холодно, греется очень долго. Иногда тупит. Низкая посадка для наших дорог, всё пузо ободрала.