4 отзыва о Volkswagen Golf III 1992 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, управляемость
297 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия
4.8 Отлично
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Вибір стояв чи купити Ваз 08,13,і все таки обрав б/у іномарку, це був мій перший автомобіль, відчуття неймовірні, проїздив пів України, авто взагалі без проблем, в обслуговуванні, можна самому все робити, лише з часом потекла пєчка, але то дрібниці,, проїжав по 1000км,без проблем, щоб не їхав за кордон не продав, купе просто віжмінне, розхід 10л/100км, при тому що 5 пасажирів, і цілий багажник речей. Молодібне авто, супер як для хлопця, низький, маленький, шустрий, місця багато, якщо скласти задні сидіння, можна багато чого перевезти
Юра04 февраля 2020

4.4 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника
Первый владелец
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Автомобіль дуже добре тримається дорого легко в керуванні я дуже задоволений
Назар16 октября 2018
Смотреть еще 47 отзывов о Volkswagen Golf III →

качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция
Первый владелец 6 л / 100 км Поездки в городе
3.2 Хорошо
  • 3 Цена
Хотів би поділитись своїм досвідом у експлуатації автомобіля Гольф 3. Так сталось, що я колись вже мав досвід їзди на такому авто і зараз знову до нього вернувся, оскільки автомобіль дійсно вартий уваги. У першому випадку у мене був Гольф 3 версії GT з 1.8 моноінжектором, та класним фаршем. Машина зарекомендувала себе як надійна та дешева у обслуговуванні (особливо у порівнянні з новими авто). Ходова доволі витривала і повороти авто проходить достойно, як на шини R14-15. Єдиний недолік - розхід... У даного двигуна він досить великий по місту, навіть при спокійній їзді (8,5-10л) та 12-15л якщо навалити. Динаміка достойна: при хорошому техн. Стані, дев‘ятки, ланоси, авео і все подібне такого роду - не суперники. А от у Гольфа 1.9 ТД, динаміка далеко не така яскрава, хоча є варіанти такого дизеля і з потужністю у 133к.с.!! Хоча у обслузі це може відбитись вкрай вищими затратами через технологічність двигуна. (Електромагнітні насос-форсунки лише вартують 100$ за одну). Та розхід даного авто не може не тішити: (6-7л по-місту, та 4-5л траса). Рекомендую вибирати цей автомобіль не відштовхуючись від конкретної комплектації, а від його стану. Вже тяжко знайти «живий» варіант, проте цілком реально. Можу сміливо радити це авто як перший автомобіль!
Володимир01 октября 2018

не дорогой, экономичный
всё таки старый
3.5 Хорошо
  • 4 Надежность
Езжу на Гольфе почти 4 года. Гольф у меня аж 1992 года, но что для меня важно до сих пор не подводит. Зимой заводится не смотря на наши морозы (бывает и минус 40). Очень не дорогой в обслуживании. Всю ходовку перебрать уходит в среднем 200$. Не могу сказать что езжу очень аккуратно, кочки особо тщательно не объезжаю. При такой езде меняю ходовку один раз в год. Объём у моего авто 1,8 при этом летом полного бака по городу хватает при средней езде недели на три (считаю, что это достаточно экономно). Маленький, компактный и маневренный, пролезет в самые узенькие расстояния. В салоне довольно много места. Вместительный багажник. Учитывая его стоимость, он себя оправдывает. Но для себя уже решила, следующий автомобиль будет намного моложе, а если очень повезёт, то новый.
Dyurkich04 апреля 2014

Отзывы о Фольксваген Гольф 3 по годам