2 отзыва о ВАЗ / Lada 21124 2004 года

холодная зимой.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Мы нашу ласточку приобрели уже 7 лет назад! Пока у нас с мужем небыло деток, катались ни о чем не думали, сейчас у нас их трое, и в нашу машину мы все не помещаемся. Я получила права и тоже езжу на нашей двенашечки, муж хочет ее продавать, а мне очень жалко. Мне она нравится и в управлении, и дизайн и вообще ни кому не отдам. Единственное в чем она подводит - это зимой оооочень холодно, она очень долго прогревается, хоть там и есть подогрев сидений, но что то я не очень их тепло ощущаю. А для семьи с детками - это ой как не удобно садить малышей в холодную машину с утра. Поэтому говорю мужу, покупал чтоб себе машину (детей возить), а мне оставил нашу Ласточку!
АЛЗЕ24 ноября 2015
Смотреть еще 11 отзывов о ВАЗ 21124 →

4.3 Отлично
Надежность, вместимость, динамичность, высокий клиренс, хорошие тормоза, дешевые запчасти
электрика
4.3 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Изначально хотел покупать другую машину, но почитав отзывы и характеристики ВАЗ 21124 хэтчбек, понял, что это тот самый автомобиль который мне нужен. Купил машину в 2008 году за 180 000 руб. по документам машина 2004 года выпуска. Являюсь вторым хозяином машины. На момент покупки машина пробежала около50 000тыс. Интересный дизайн, хорошая аэродинамика, вместительный багажник, со складывающимся задним рядом сидений. Машина поражает своей прытью, легкий разгон, хорошая устойчивость на дороге, и хорошие информативные тормоза. Из - за высокого клиренса машина поражает своей проходимостью. Сильно машина никогда не подводила, но случались и не приятные моменты на дорогах, такие как лопнувший тросик сцепления прям на светофоре, так же случались проблемы с электрикой, довольно часто горят лампочки противотуманных фар и задних стоп - сигалов. Случалось попадать в аварии, был удивлен крепостью родного бампера. Обслуживание машины обходиться довольно недорого, любые запчасти на машину вполне реально купить за небольшие деньги. Вообщем и в целом машиной доволен, поменял бы на такую же, только года 2008. Жаль но сейчас такую модель новую не выпускают, да и на вторичном рынке достойный экземпляр редко найдешь.
Neo6322 октября 2010
Смотреть еще 11 отзывов о ВАЗ 21124 →