2 отзыва о УАЗ 31519 2006 года

Мои отзывы →
3.2 Хорошо
Проедет там, где другим не под силу. На хорошей трассе ровненько идёт до 140 км\\ч.В салоне просторно, аскетично, по военному просто, надёжно и ни чего лишнего. Чиниться просто в поле, ко всем деталям есть доступ, надёжен. После поломки, во многих случаях способен своим ходом добраться до гаража.
В дождь потеют стёкла, сырой салон, капает с прокладок дверей, Система охлаждения требует доработки, не хватает блокировок дифференциалов. На плохой дороге рыскает, имеет повышенный рулевой люфт. Слишком много электрики. Я предпочёл бы один провод с аккумулятора на тумблер *вкл двигатель* и далее на трамблёр.
3.2 Хорошо
  • 2 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Я рад, что езжу именно на УАЗе.
Nik Name09 февраля 2015
Смотреть еще 22 отзыва о УАЗ 31519 →

3.6 Хорошо
Не дорогой ремонт что то делаешь сам без дорогостоящих сервисов. Не так жалко в бездорожье как иномарку.
Быстро ржавеет . Пыль в салоне ! Вода с крыши ! Шумку и вибро надо всю делать .
3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
УАЗ - для того кому действительно нужен такой авто . Ездил на нем и по городу и трассе и вне дорог ! Мне понравилось да нет кондера и шумка нета и водичка капает бывает и пыль ! Ну дак за такие деньги это нормально ! не надо париться что веточкой краску царапнул помял чуток зато снег зимой в городе --тфу. Заводился бес проблем ! Вощщем РЕКОМЕНДУЮ !
Денис Чирков08 августа 2014
Смотреть еще 22 отзыва о УАЗ 31519 →