3 отзыва о грузовиках

Мои отзывы →
дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, шумоизоляция
453 тыс.км 11 л / 100 км Коммерческие перевозки
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Хорошая машина для работы. из минусов гнили по кузову. ТО каждые 10тыс. км. цена 5 тыс. грн. Ремонт замена демпфер. 500уе.
владимир01 марта 2021
Смотреть еще 5 отзывов о Mercedes-Benz Sprinter 311 груз. →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость, цена
простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция
300 тыс.км 10.5 л / 100 км Поездки в городе
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
хотелось бы больше комфорта и шумоизоляции, очень жесткое переключение передач
костя21 июня 2018
Смотреть еще 5 отзывов о Mercedes-Benz Sprinter 311 груз. →

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
цена
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Первый мой грузовой автомобиль был спринтер. Искал именно его, так как вместо ремня грм стоит цепь. Первый мне попался простой 2.3 дизель, очень слабый он, зато в обслуге прост и не прихотлив к соляре. Пришло время взять авто побольше, и нашелся хороший 311 cdi. Многие говорили мол cdi капризный, но я ни капли не пожалел. Автомобиль резвый, экономный. При должном и своевременном обслуживании прослужил без единой доли нареканий. Очень доволен машиной, никогда не подводил, запчастей много, и мастера не плюются. А сравнить есть с чем, по работе были у меня форд транзит, газель, ивеко турбодейли. Ивеко и тем более газель мрак еще тот... возил с собой все возможные жидкости, ибо не знаешь что сегодня потечет... Мой совет при выборе грузовика, только Мерс.
Олег28 апреля 2017

Отзывы о Мерседес-Бенц Спринтер 311 грузовой по годам