Отзыв о Toyota Raum 1997

Минивэн Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Просторный салон, хотя свиду она не большой кажется, а внутри места больше сзади чем у Кашкая и Инфинити. Хороший обзор. Однажды пьяный молодой человек сказал проехав сзади в салоне:"У тебя машина как аквариум"Много места как впереди так и сзади, между сидений очень удобно ставить сумочку и даже пакетРазмер багажника нормальный, можно что угодно положить до потолкаВывезла на ней стройматериалов на три жилья, когда ремонт делала( линолеум трехметровый торчал через окно, но в целом сэкономила на доставке существенно, направляющие, уголки, гардины)На дачу забивали всю машину и с дачи тожеУрожай с 10ти соток тоже на ней увозили Что касается работы запчастей-вообще отлично:она конечно у меня старая, но у нее есть очень хороший плюс-запчасти самые дешевые, относительно других марок, даже лампочки от жигулей подходят. Машина очень хорошая. За 5 лет ни разу меня не подвела (были раскручены шаровые, щуп с маслом был сухой два раза из за того что прокладка на движке прохудилась, подшипники буквально раскрошены, задние стойки и пружины были родные, пружины в нескольких местах сломаны, стойки давно надо было менять),у этой машины есть особенность хорошая, когда что то выходит из строя. она не встает колом, она начинает вести себя ни так как обычно и я понимаю что то не так. В целом довольна авто, хотела по весне когда денег много появилось купить другой автомобиль-новый, но проехав и посмотрев цены, поняла что цены сильно завышены, а японских автомобилей таких как мой уже никогда не будет, поэтому думаю что приведу ее в порядок и буду ездить, потому как она меня полностью устраивает по техническим характеристикам и по комфортному салону. Ну и слышу и чувствую я ее хорошо

Как у всех пожилых автомобилей промывка инжектора раз в год, заметно сокращает расходкаждые два года меняю подшипникииногда не открывается дверь люка для бензина

Отзыв

Машину эта у меня первая.Думала что научусь ездить и куплю другую. за последние пять лет, пробовала ездить на четырех моделях-не то. Похоже я очень привыкла и люблю свою машину. В целом и в общем автомобиль-отличный! Если есть желание, покупайте, не пожалеете.