Отзыв о Toyota Prius 2009

Гибрид Двигатель
2000 (см3) Объем двигателя

Динамика.подвеска.расход.надежность.не обычность.багажник.куча опций

шумка.скучновато

Отзыв

Владею Приусом три месяца.Брал из Европы у перегонщиков.Мой пробег-6тыс км.До этого были Мерседесы 190.Мерседес С230-197л.с и Форд маверик-202л.с.который выставлен сейчас на продажу.Кстати машина не убиваемая.аналогов нет.К чему все это?В этом году на пенсию.А на нашу пенсию я просто не прокормлю Форда и Мерса.Встал вопрос в экономичной и динамичной машине с нормальным багажником.Путем пробивки информации и отзывов вышел на приус.Что могу сказать по авто?В принципе получил.то что хотел.Надежность .экономичность.динамику.Изначально не планировал устанавливать рекорды экономии топлива и ездить 60км на круизе.Езжу в активном режиме 120-130км час плюс город.Расход 5.1л.сейчас с кондеем 5.2.Навигацию перепрошили путем танцев с бубном сами.помучившись дня 4.Трассу держит отменно.ямы кочки по барабану.Шумки нет никакой.и делать наверно не буду.уже привык.Сам роста не большого.сиденье под себя не смог настроить.саму сидушку по наклону.Она очень длинная и нарезает ногу левую за долгую дорогу.В остальном-пластик дешево смотрится.сверчки.Но все системы работают исправно.Обзор назад никакой.но у меня камера в опциях.Не очень нравится дизайн передка.но что делать.И еще самое главное.Машина скучная.потому что это не авто.а электричка.тролейбус.что угодно.Она быстро и надежно везет.но ты ее не чувствуешь.Она не рыкнет при нажатии на педаль.а ровно тянет и тянет.Поэтому на любителя.Я ее начинаю любить.