Отзыв о Toyota Corolla Levin 1999

Купе Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Отличная машина для людей увлекающихся автоспортом и не готовых к большим вложения проста в эксплуатации, легко поддается тюнингу. При комплектации БЗР можно еще и погонять так как едет она очень не плохо.

Основной минус это низкая посадка и зимой довольно проблематично проехать, если посадить двух человек на заднее сиденье то шоркает на кочках.

Отзыв

Toyota Corolla Levin была моей третьей машиной которой я владел.Год выпуска 1999, черного цвета, двигатель 5А - FE 1,5 л. на механике ( пятиступка).Очень рекомендую людям которые очень увлекаются уличными гонками, но не могут купить дорогую машину. Свою я брал за 207 тысяч. За время эксплуатации поменял только яйца, кислородный датчик, сайленблоки и проточил тормозные диски. Плавали обороты очень долго не могли вылечить ни на каком СТО, в иотоге снял промыл дроссельную заслонку и вуаля, двигатель поднял обороты до 1100, но потом выровнял из на 800, после этого не знал горя). Машина удобная но маленькая:) Но у меня помещалась семья из 4 - х человек. Пять человек не рекомендую садить на льду еле затормозил. Владел я им в 2010 году заказывал обвес Bomex, на тот момент почти единственный экземпляр). Очень советую данное авто молодым людям до 25 лет.