4 отзыва о Toyota Carina E 1996 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
-надежность и неприхотливость автомобиля; -просторный салон; -очень экономичный двигатель.
Минус только один- возраст автомобиля (выпускался до 1998 года)
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Автомобиль тойота Карина е (хэтчбэк) в эксплуатации уже более 10 лет. За все время эксплуатации еще не разу не пожалел о приобретении. Более неприхотливого, надежного и удобного, во всех смыслах этого слова, автомобиля для семьи мне не приходилось встречать. Машина оборудована, пусть не самым мощным, но довольно таки резвым 98-сильным двигателем объемом 1,6 "кубиков" (при езде в пределах города ни разу по этому поводу не комплексовал). Техническое обслуживание более чем экономно, по причине того, что практически нечему ломаться и чтобы что-нибудь вывести из строя необходимо очень сильно постараться. За все время эксплуатации тратился исключительно на "расходники" подвески, а также на поддержание внешнего вида (своевременно убирал очаги возникающей коррозии). Салон автомобиля будет оценен по достоинству людьми с большими габаритами. Складывающиеся задние сиденья позволяют перевозить крупногабаритные предметы.
rfgtw312 августа 2017

3.8 Хорошо
Надежность,актуальность.практичность
Ручки замерзают зимой.слабая печка.
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Проездил 5 лет,сэкономил уйму денег и времени без простоя и ремонтов.наездил 200 тыс.км
Ruslan19 марта 2017

3.0 Хорошо
Для себя не вижу плюсов
Ну в принципе всё сказано в отзыве
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Не могу сказать, что совсем плохая машина. Лично мне не подходить так как не нравиться сам кузов, жёсткая подвеска едет грубо на дорого. Но обратно же у каждого свои вкусы, пишу отзыв наверно для тех кто предпочитает мягкую езду.
denisgavr02 декабря 2015

5.0 Отлично
Надёжная ходовая,большой багажный отсек,просторный салон,кондиционер
нет подушек безопасности
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Я на этой машинке учился ездить, для ученика идеальный транспорт, удобная рулевая, всё под рукой, всё очень эргономично скомпоновано в салоне, но самое главное это цена ... сейчас карины не сильно дорогие так что начинающие автомобилисты могут себе позволить купить такой автомобиль...
vitdemm11 декабря 2014

Отзывы о Тойота Карина Е по годам