3 отзыва о Tesla Model 3 2019 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, простор салона
178 тыс.км Семья
5.0 Отлично
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Придбав Tesla Model 3 в 2023 році в США цілою по кузову та безпеці. Пошкодження були лише по ходовій/підвісці. Сам замінив пару ричагів, стійки стабілізатора, ступічні підшипники. Авто стало значно нижче ринку, враховуючи що на ринку по аналогічних цінах продають одні "битки" відновлені з Китайських запчастин, основною проблемою яких є ржавіння через 1-1,5 року. За 150тис пробігу батарея має ідеальний стан, пробіг відповідає паспортним даним. Авто дуже добре керується, значно економить кошти в моєму випадку коли воно стало мені нижче ринка. Серед мінусів - низькуватий кліренс, але у мене особисто проблем не було. Для тих хто хоче придбати собі таке авто після ремонту в наших СТО будьте особливо уважні при огляді авто. Наші СТО, в більшості випадків так ремонтують авто, що Ви потім будете говорити що Tesla - гівно. Але це проблема саме наших СТО...
Дмитро28 февраля

3.8 Хорошо
дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, тормоза, цена, шумоизоляция
87 тыс.км Семья
3.8 Хорошо
  • 5 Надежность
  • 2 Цена
Дешева в ремонті, надійна машина але занадто маленький кліренс. Не сподобалось що в машині за 40.000$ немає приводу багажника. Незручна загрузка в багажник- ліфтбек значно практичніший. Запас ходу літом 400-450, зимою 300-350 км
Денис26 января 2023

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция
Первый владелец 22 тыс.км Поездки в городе
4.6 Отлично
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
В основном конечно позитив, который перекрывает все перечисленные выше или ниже минуса. Заряжаюсь только дома и 7000км мне обошлись 47у.е, сказки про "купить бензиновое или дизельное авто" мне не интересны т.к. у меня на это свой современный взгляд. Электро авто такого класса и за эти деньги не для тех, кто будет гундосить про расчёты и т.д. Качество сборки и отделки на твёрдую 3+ из 5, динамика и комфорт вождения на 4+, надёжность - пока, кроме потекшего заднего амортизатора на 14000км пробега и замены оного ничего больше не ломалось. Клиренс решается проставками в 30мм и для города мне не нужен лоу райд болид, даже если хочется валить в повороты мозги теслы и электротяга творят чудеса и не дадут вам сорвать, потерять машину в повороте. Да, она не идеальна, но это современное авто для тех, кто любит что-то новое и впереди идущее! У меня стоят солнечные коллекторы на ГВС и их рентабельность оправдает себя через лет 30 и я осознанно инвестирую в современные системы ибо это 21век. Тесла - молодцы, но для простого народа Лиф самое то.
Сергей Odessa01 августа 2020

Отзывы о Тесла Модель 3 по годам