5 отзывов о ТагАЗ Vortex Tingo 2008 года

Мои отзывы →
дорожный просвет, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость
Сущесвтенных ремонтов не было.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Tagaz Hardy – это находка для фермера. Так как у меня большое хозяйство, то для нашего небольшого фургона всегда есть дело. За два года были обнаружены только плюсы. Во-первых, вместительный грузовой отсек. Во-вторых, автомобиль довольно дешевый в обслуживании. В-третьих, грузоподъемность у Тагаза почти 1 тонна – без труда перевозили как корма для животных, так и строительные материалы. Автомобиль маневренный, проходимый, несмотря на задний привод. Знаю, что многие не любят механическую коробку передач, однако, мне она пришлась по душе.
Валентин Зуб20 сентября 2012
Смотреть еще 86 отзывов о ТагАЗ Vortex Tingo →

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
Пока не ремонтировался.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Кроссовер TagAZ C190, обладателем которого я являюсь с этого года, оправдал все мои ожидания. Во-первых, у него отменный дизайн, в салоне много места, все технические прибамбасы, типа электропривода стёкол, зеркал, иммобилайзера – всё на месте. На нашем рынке ТагАЗ C190 можно купить только с движком в 2,4 литра (4 цилиндра), вроде бы и хорош, но мощность всего в 136 лошадок не всегда устраивает. Расход в средних пределах около 10-11 литров на 100 км. Базовая модель обошлась мне в 21 тысячу долларов, но хотелось бы подешевле, хотя кому как. Автомобиль, в принципе, неплохой. Да и в ремонте не слишком расточительный.
Валентин Зуб20 сентября 2012
Смотреть еще 86 отзывов о ТагАЗ Vortex Tingo →

За 20000км.по гарантии заменили блок упровления двигателя 2 раза,педаль газа,ремонт 3-ей передачи кпп,,, решили ремонтировать кпп после нескольких жалоб в ТАГАЗ,ремонт пневматики включеня переднего моста два раза не гарантийный случай,...Может мне попалась такая"хорошая машина "я не знаю... Кузовщина стоит дороже чем на немецкие машины....ЗАПЧАСТЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ..Одним словом мыльница.
2.0 Плохо
  • 3 Управление
  • 1 Надежность
  • 1 Цена
Сама задумка не плохая но машину испоганили в конце выпуска сами Корейцы выпуская часть комплектующих в Китае,,,Даже 4*4 машина не устойчивая,а сам автомобиль марально и технически усторевший....
tigran chalatuan19 января 2012
Смотреть еще 86 отзывов о ТагАЗ Vortex Tingo →

качество материалов, объем багажника, простор салона
Нет проблем. Только запчасти( кузовные) в данный момент не купить в автосалонах ( с их слов завод уже не выпускает данную модель). Необходимо делать заказы на Корейские фирмы.
3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 2 Цена
Салон просторный. Багажное отделение огромное.При определенном навыке вождения очень хорошо передвигается как в условиях города ( с многочисленными пробками), так и в пересеченной месности. Пришлость проезжать по сугробам и по болоту - отлично.
владимир щербаков07 июня 2010
Смотреть еще 86 отзывов о ТагАЗ Vortex Tingo →

Машина большая и вместительная. Неплохая динамика в сочетании с экономичностью для "задушенного" двухлитрового двигателя. Наличие электропакета (реулировки сиденья водителя, все стеклоподъёмники, управление зеркалами, подогрев зеркал), Двухдиновая магнитола (заменил на головное устройство с навигатором) с 6 динамиками. Кожаная светлая обивка. 4 подушки безопасности (по 2 на водителя и пассажира). Наличие АБС. Климатконтроль.
Был недокручен на ТаГАзе Болт Правого вертикального сайлентблока рычага передней подвески, завинтили по гарантии.Шумновата и холодновата. За 110 000 км пробега показала себя, как прочная надёжная машина.
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 3 Цена
Хотел оставить отзыв о Vortex Estina, а её даже в каталоге нет. Что за фигня?А машина-то классная, и недорогая, брал за 350 Круб.Ездил в Сочи, климат контроль очень пргодился, расзод вшел 1200 л на 1700 км, чуть более 7 л/100 км, в реальных условиях серпантинов пробок и с кондеем это неплохо для 2-х л. Дальнейшая эксплуатация проблем не выявила.Отзыв остаётся положительным.Но цена выросла до 470 000 это дорого.
Алекс27 августа 2009

Отзывы о ТагАЗ Вортекс Тинго по годам