7 отзывов о ТагАЗ Aquila 2008 года

их нет)
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
много букафф - зло, смотрите жипеги!)))))это тот авто который позволил мне увидеть горы, те горы куда я пешком бы не пошел. это тот авто в котором я уверен. это тот авто в котором я не боюсь плохих дорог. тот авто в котором я точно доберусь на охоту и с удовольствием съезжу на рыбалку.этот авто показал мне что кроме асфальта есть и другие дороги. тот авто который меня не подводил. тот авто который я могу отремонтировать сам. тот авто в котором от вождения я получаю удовольствие, Автомобиль которым я доволен полностью и целиком)да... я не вожу в багажнике холодильники (хотя уверен что при необходимости увезу и холодильник)... и это не то авто которое расходует в городе 5 литров бенза на 100км... и даже не то авто которое можно зарядить от розетки)))) это не бизнесс-класс, это внедорожник способный с комфортом передвигаться по городу и возить семью.
Алексей16 марта 2015
Смотреть еще 21 отзыв о ТагАЗ Aquila →

мощная,теплая,довольно таки комфортная .Проходимость отличная для дачи и рыбалки самое то.Никакой палатки не надо очень удобные сидения.С двигателем и подвеской никаких проблем пока нет.
Заменил вилку сцепления Тагазовскую на Корандовскую. Поставлены Ручные хаббы.два раза варил глушитель.Глушители из нержавейки.Трубы железо.
4.0 Хорошо
  • 3 Цена
Машина хорошая особых проблем не было.Очень жаль,что эту модель сняли с производства.....
Владимир Гущин21 октября 2014
Смотреть еще 21 отзыв о ТагАЗ Aquila →

дорожный просвет, простор салона, управляемость
Проблемы не от "нашей" сборки,а от нехватки мозгов у конструкторов.Или переизбытка.Динамика потрясающая,но несбалансированность всей конструкции.... Подогрев сидения накрылся быстро.Автоматику выкинул на второй зиме - не для -30 она,стала через раз отказывать.Поставил механические ХАБы.Качество бамперов...Хрупкий пластик.Заденешь сугроб - привет,на 8 тыр попал.Из-за своей длины проходимость хуже "копейки" - глушаком цеплять начинаешь.Стабилизаторы по гарантии автоматом поперечной устойчивости меняли,сами дилеры - молча.Магнитола - лучший шумоизолятор.Задняя панель гремит,как барабан.Климат - контроль идиотский.Датчик лежит рядом с магнитолой и в зоне воздуховодов,видимо)))Нормально салон не прогреешь.Датчик нагрелся - тепло отрубил.На трассе в мороз очень даже прохладно.Плюсов ставлю минимум - такое "чудо техники" даже ВАЗу не снилось .
3.0 Хорошо
  • 3 Надежность
  • 1 Цена
Радовал просторный салон и отличная обзорность.Для города машина явно не предназначена - радиус разворота 11,5 м ,этим всё сказано.Резкие манёвры на мокром асфальте чреваты срывом в занос.Угадать,когда это произойдёт просто невозможно - при том,что стаж больше 25 лет и поездил на разных машинах."Нива" куда более управляема и предсказуема.Зимой обязательна шипованная резина - с пустым кузовом на одном заднем мосту с места не сдвинется.Трудно понять логику так перегрузить перед и разгрузить зад - нужен постоянный 4х4.Или просто один передний.Очень радовался,когда продал.Категория "вечных" - купишь,не продашь.Трасса - 10-11,город - 15 летом,18 зимой - прогревается долго.
sergei16 декабря 2013
Смотреть еще 21 отзыв о ТагАЗ Aquila →

Все было замечательно до перврго ДТП. Прошло уже 4 месяца, а деталей нет!!! Вот такие они отечественные машины. Обслуживание отвратительное, ТО стоит как на Мерседес внедорожник, да еще все нервы вымотают. Обслуживаюсь в АСК Авто на Седова СПб - не советую там покупать машины. И еще есть серьезная проблема - коробка передач хрустит в момент переключения, особенно на 2 и 3 передачи - АСК Авто уверяет, что это нормально.
3.2 Хорошо
  • 4 Управление
  • 1 Цена
Хищник29 марта 2011
Смотреть еще 21 отзыв о ТагАЗ Aquila →

Сразу после покупки через 1,5 тысячи пробега сломалась опора стабилизатора поперечной устойчивости, снял стабилизатор рассверлил отверстия и поставил волговские опоры, пока за эту проблему забыл. После года эксплуатации загорелась неисправность двигателя и пропал режим ускорения, в центре сняли ошибку сказав что это из за топлива, вроде все наладилось.
4.0 Хорошо
  • 3 Цена
Хотел преобрести Ниву"Рысь" после поисков и лазания по сайтам наткнулся на Партнера, на момент покупки отзывов было не много о данном авто, решил попробовать что за агрегат. Впервые впечатления было АХ. В процесе эксплуатации оно не резко но начало изменяться и не в лучшую сторону, хотя при соотношении "цена- качество" грех жаловаться. Но всеравно складывается впечатление, что все к чему прикасаются руки наших автопроизводителей превращатся в "ВАЗ" и тому подобное. А вобщем машинка при маем росте 198 вполне просторная, вместительная, можно и по дому и на отдых выехать всем семейством прихватив с собой все нужное и не нужное(для жены). Шумо изоляцию, уплотнение дверей и замки можно было и получше сделать - это уже из наболевшего.
Леший21 марта 2011

4.6 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона
При выезде со стоянки автосалона отвалился задний дворник,заехали обратно,прикрутили.Пока всё.
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
По нашим дорогам самое оно.Что на дачу,что в городе, на охоту и рыбалку с одинаковым комфортом.Если выбирать между пятидверной Нивой и Road Partnerом то сто плюсов в пользу второго.Богажник большой,сложив задний ряд сидений перевезли не разбирая кухонный уголок и стол на дачу.Оставшиеся место забили ищё чем-то.Матор(птфу-птфу)как часы,но поесть любит.
Митяй Йой03 февраля 2010

4.8 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона
Замена коробки по гарантии.
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Купил то что хотел,... и даже лучше! Новый Корандо! Оригинальной формы , надежный и достаточно проходимый автомобиль. Позади 25000км. Начитавшись в форуме про проблемы с коробками в первых партиях - при первом же скрипе заменил коробку. Сейчас все хоккей. Очень нравиться моей жене: Сидишь высоко - видешь далеко и достаточно комфортный ход несмотря на короткую базу. Себе ,как рыбаку, не вижу альтернативы за эти деньги и это качество. Сергей
Sergey Ch16 февраля 2009

Отзывы о ТагАЗ Аяуила по годам