3 отзыва о Suzuki XL7 2003 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
машина на все случаи жизни, прекрасно чувствует себя как на дороге так и на бездорожье, при всем этом управление легкое и удобное
при мойке по передней стойке проникает вода в салон, запотевают боковые стекла, обогрев сидений долго нагревается, не продумана ручка открывания задней двери, задние фонари как муляж приходиться менять или переделывать. Большой расход топлива. Очень мало сервисов по ее обслуживанию. Трудность с запчастями.
4.4 Отлично
  • 4 Цена
Машиной был довольный, в нет никаких серьезных изъянов, в любую погоду куда угодно можно ехать смело. Машина легка в управлении и приятна на ходу, вместительная, что позволяет с семьей, друзьями поехать куда угодно или перевезти практически любые грузы. Машина просто супер. Продал только из за большого расхода топлива в городе. Автомобиль вообще я считаю, что в своем классе лучший.
Владимир21 февраля 2017

дизайн кузова
Особых проблем не было. На СТО почти все расходные запчасти есть. И все только родное. Один раз ждал колодки 2 недели. Ну а если что либо серьезное- новое придется подождать, или найти на разборке б/у.
  • 5 Цена
Пробег на сегодня 148000км. Брал в салоне в конце 2003г. Обслуживаюсь только на фирменной СТО. За 8 лет эксплуатации серьезных поломок не было, только по мелочам (втулки, сальники, колодки, резина...). Правда из-за качества бензина пришлось поменчть бензонасос (120000км), сам виноват, заправился с канистры у дороги. 2 раза менял амортизатор. Машина отличная, о том что купил, не жалею. Лучшего за эти деньги не купишь, да ине надо.
Александр Заика17 августа 2011

5.0 Отлично
качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость
Замена масла, с последующим вытеканием через сорванные, и не закрученные масленые пробки. И как следствие ремонт коробки. 60000 т.р, но не получилось. Замена коробки и раздатки на контрактные, после ремонта. 70000 т.р Теперь все замечательно.
  • 5 Цена
Я лично считаю эту модель лучшей в модельном ряду Suzuki. Надежность, не прихотливость, достаточный комфорт, это лишь немногое, что можно перечислить к достоинствам данного автомобиля, да не только этого автомобиля, но и в целом марки Suzuki . У меня был опыт эксплуатации Chevrolet Tracker (Suzuki Grand Vitara), Suzuki Jimny, Grand Vitara New, ни одна из этих машин, никогда меня не подводила. Были поломки, но они, как правило, были вызваны «очень квалифицированным» обслуживанием машин в сервисах. Ищите грамотных мастеров, хорошие сервисы.
Великанов Дмитрий21 января 2011

Отзывы о Cузуки ХЛ7 по годам