2 отзыва о Suzuki SV 650SF

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Первый владелец Поездки в городе
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Мотоцикл приносит много радости в управлении. Претензий к качеству сборки, материалов, конструкции нет. Надежный двигатель, комфортные подвески, стильный внешний вид. Настоящий кафешник!
Suzuki на Подолі26 февраля 2021
Смотреть еще 2 отзыва о Suzuki SV 650 →

5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Приходилось кататься на многих мотоциклах, но этот suzuki Я использовал не только для поездок по асфальту, но также использовал для поездок по полям лесам для катания по воде на отмелях десны, было такое, что ты по сидушку в воде, а мотоцикл всё равно ехал как внедорожник, и это всё на лысой резине. Поэтому считаю что мотоцикл очень сбалансированный, управляемый. качество suzuki меня просто удивило, я с этого мотоцикла стал очень хорошо относиться к этому бренду. этот мотоцикл могу рекомендовать любому человеку хоть новичку хоть опытному водителю поскольку мотоцикл неприхотлив и всегда меня радовал.
Александр Єрмол01 октября 2020
Смотреть еще 2 отзыва о Suzuki SV 650 →