2 отзыва о Suzuki Samurai 1987 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
дизайн, экономичность
хрупковат, и может легко перевернуться
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Поэтому все остальное не в счет. Ради хорошего дизайна можно пожертвовать и остальными характеристиками так как яркий выделяющийся по форме и цвету автомобиль будет отличным залогом безопасности на дороге и хорошего настроения встречных авто. По стилистике схож с моделями фирмы Jeep. Это автомобиль для тех кто любит жить в палатках на песчаном берегу и не боится бить ужаленным медузой. Слабый мотор думаю можно заменить при желании, но почему бы не поберечь природу и заодно по-экономить горючее. Мне кажется это идеальный автомобиль для путешествий по Африке, кстати по-моему там на таких и путешествуют или такими пользуются сотрудники заповедников. И несмотря на всю прелесть дизайна автомобиля я бы добавил в него немного цветных элементов и прожектора на на крышу. Салон скромноват по-моему, неплохо бы смотрелись искусственные шкуры зверей ну или какие-нибудь пушистые чехлы, а вот деревянная отделка не подошла бы.
Zvyk42403 мая 2015
Смотреть еще 11 отзывов о Suzuki Samurai →

5.0 Отлично
Самым большим плюсом автомобиля является его дорожный просвет в соотношении к ширине колеи.
Единственным минусом литра, на мой взгляд, есть жёсткость подвески и немножко чрезмерная прыгучесть.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Владею таким чудом техники и ни разу не был разочарован, это прекрасно спроектированный японскими конструкторами полноценный рамный внедорожник, завоевавший сердца любителей активного отдыха по всему миру, часто возникает мнение что литровый двигатель слабоват, но я на личном опыте убедился что благодаря отлично просчитанным соотношениям силовых агрегатов его с хорошим запасом хватает в любых условиях. Огромный плюс этого автомобиля - простота конструкции и ремонтно пригодность, любой человек полностью не знаком с механикой сможет в экстренной ситуации оживить такой транспорт. Все детали и агрегаты очень легко доступны к снятию, замене и ремонту. Не требуется специального оборудования для экстренного ремонта автомобиля. Именно из за этого 70 % самураев во всем мире являются спортивными авто и участвуют во всех видах авто спорта.
romankiv23 апреля 2015
Смотреть еще 11 отзывов о Suzuki Samurai →