9 отзывов о Suzuki RF 400RV

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Надежный во всех категориях.
Карбюраторы.Слабая передняя вилка.
  • 5 Надежность
Ну скажем так, это старый, добрый, бандит в пластике. Основной задачей этого мотоцикла, была "порвать" kawasaki zzr и им это удалось, сейчас объясню почему. У suzuki rf нет проблем с коробкой, а именно с "вылетающей" второй передачей, нет проблем с инерционным надувом. Внешний вид ничем не уступает zzr-ам, ну может чуть-чуть. Еще одним плюсом является доступность запчастей, т. к. почти все запчасти подходят от бандита. Посадка на нем очень удобная, это связанно с его классом спорт-турист. Подводя итог можно сказать следующее, что при выборе первого мотоцикла между zzr-ом и rf-кой, выбор пал на rf-ку, очень много плюсов, минусов существенных не обнаружено, в общем остался довольным. Советую, как первый мотоцикл-лучший выбор!
Aleks-77717 февраля 2016

5.0 Отлично
Удобная сидушка и лапка переключения скоростей
Много жрет
  • 5 Надежность
Поливает как надо, хороший крутящий момент, комфортный, (спорт-турист как никак), не особо тяжелый для своей кубатуры. Крутой разгон, приятно выглядит, Крепкие рама. Единственное ест не мало, помню залил полный бак, пролетел 45 км и залил по новой. Может быть в моем была проблема какая-то, но все же имейте ввиду.
mark6stone24 января 2016

быстрый и крепкий
нет
  • 5 Надежность
Мой друг прикупил этот мотоцикл Уже довольно давно мы вместе катались с ним на нём без каких-либо проблем Кстати у него очень хорошие амортизаторы неудобно сидеть очень быстро набирает скорость доступна для любителей скорости рекомендую
IvanMarcenuk09 ноября 2015

Очень комфортный мотоцикл
При морозе трудно завести его
  • 5 Надежность
Так, мотоцикл очень хороший, надежный и прочный, выдержит много веса, не очень дорогой, скорость на нем максимальная 220. Если вы решите покупать мотоцикл то я бы советовал именно Мотоцикл Suzuki RF600, это не китайская подделка, мотоцикл японский а значит выдержит много лет, очень комфортный, можно ездить на дальние расстояние и не уставать, а это самое главное при поездках на мотоциклах, управление руля лёгкое. Вот только что если долго постоит на холоде, может сразу не заводиться, ну это проблема и не только на этом мотоцикле.На этом фото показывается какой спидометр и тахометрСдесь показывается как он выглядит с верху
KOLDUN99928 октября 2015

4.0 Хорошо
Приемистый, комфортный
Слишком не четкий, даже ватный
4.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
Это было в те времена когда я ездил на Suzuki GSX600F KATANA, ко мне приехал, человек который перегнал из Германии КАТАНУ, и предложил покататься на RF, с целью поменять с моей доплатой. Первое что чувствуешь, это очень мягкое сидение, не сравнить даже с моим мотоциклом. Потом трогаешься и понимаешь что и подвеска тоже очень мягкая, конечно для своего класса. В повороты входит не очень четко. Зато когда выходишь на прямую и открываешь газ, то мир вокруг сливается в одну сплошную полоску, аж дух захватывает, при этом ветер не особо ощущается, и возникает ложное чувство, что едешь не быстро. Коробка не четкая, но для сузук это норма, это же не хонда. Посадка полуимбрионная, час можно не разминаться. Двигатель резвый и хорошо подхватывает во второй половине тахометра, по крайней мере резвее Катаны, это точно. Очень порадовал бардачек на переднем пластике под левой ручкой руля, для доков идеальное место. По надежности не могу сказать не чего, но это японец а они как известно надежные.Дизайн мне лично нравиться, но вот сзади по мне просто урод, огромная задняя часть просто не состыкуется с заостренным передом.Мне мотоцикл понравился, но катану я все равно оставил себе.
AVbar25 октября 2015

5.0 Отлично
Отлиный в управлении,и прекрасная скорость
нету
  • 5 Надежность
Он Красивый, удобный, легок в управлении, отличная скорость и множество адреналина!!! Расход бензина довольно не большой всего около 5 литров на 100 км. Его особенностью является рядный 4-цилиндровый двигатель жидкостного охлаждения, выдающий 53 л. с. мощности и 38 Нм крутящего момента.
Сашka25 апреля 2015

скорость и адреналин
расход бензина
  • 5 Надежность
Я просто влюбилась в этот мотоцикл. Не давно меня позвал друг, мол давай прокатимся с ветерком. Прокатились так прокатились, его максимальная мощность при 11000 оборотов в минуту равна 53 лошадиным силам. Мы ехали сначала 80 км в час. По началу мне было страшно но потом я почувствовала адриналинчик и мы проехались где то 130 км в час. Это было нереально круто. Могу сказать что сам мотоцикл выглядит отлично, хочу тоже себе такой. Да и цвет мне тоже очень нравится. Всем советую купить такой же. Я думаю вы не пожалеете. Мой друг уже катается на нем 2 года и удивительно еще не было ни одной поломки. Желаю всем, прокатиться с ветерком и получить массу эмоций.
lenycka129721 марта 2015

5.0 Отлично
Особенностью мотоцикла является рядный 4-цилиндровый двигатель жидкостного охлаждения, выдающий 53 л.с. мощности и 38 Нм крутящего момента.
Немного доработана система питания двигателя, что позволило несколько уменьшить проблемы с карбюраторами.
  • 5 Надежность
Этот мотоцикл suzuki RF400 по моему мнению один из лучших спорт туристов в своем классе очень маневренный несмотря на свой размер и очень хороший подхват за счет красной головы и очень хорошо ведет себя на низах.
bulka9109 марта 2015

5.0 Отлично
Красивый, удобный, легок в управлении, не самый тяжелый в своем классе.
Не любит отрицательных температур для запуска.
  • 5 Надежность
Данным мотоциклом владею второй год, внешне очень нравится, посадка довольно удобная, расход бензина радует всего около 5 литров на 100 км. Двигатель рядная четверка с водяным охлаждением. Сразу скажу заводится при минусовых температурах не охотно, но терпимо. По трассе идет уверенно, максималка чуть больше 200, на низах конечно не очень подрывает но зато при достижении 8 тысяч оборотов меняется система газораспределения и мот получает приличный толчек и прет уже как надо. По мне так хороший мотоцикл для умеренной езды, для новичка самое то, ну либо где нет хороших длинных дорог для гонок! Советую данную модельку, мне нравится!
Николай12408 марта 2015

Отзывы о Cузуки РФ 400РВ по годам