3 отзыва о Suzuki Boulevard 2005 года

дизайн кузова, управляемость, цена
расход топлива
56 тыс.км 4 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Отличный мотоцикл. Сейчас конкретно говорю о 400той моделе. Купил на первый сезон, а проездил 3 - так сильно он мне зашёл. Все, что я хотел от мотоцикла - он мне дал. Крутой дизайн круизера, который не похож ни на какие другие мотоциклы. Хорош ещё и своей массой - теперь не страшно садиться хоть и на 2х литровый мот. 250кг ко всему подготовили. Динамика. Как первый мотоцикл, во всем меня устроил. Едет на ровне 2х литровых автомобилей. Но я не гонщик, если хотел бы всех делать на светофоре - брал бы другой класс. Проезжал на нем 850 км в день - отлично себя проявил. В дальняке на 2500 км - так же. Единственный минус на мой взгляд - карбюратор. К сожалению, при простое около недели, где температура падает ниже 10 градусов может привезти к 10 минутной реанимации. Крейсерская скорость - 100 км в час. Мало? Можно больше, но набирает не охотно. Дизайн сводит с ума, как Райдера, так и всех окружающих. В особенности алкашей и детей.. Очень меня впечатлил, и навсегда останется в памяти. Кому могу порекомендовать: новичкам и девушкам, которым нравится данный класс мото. Как первый мотоцикл поможет привыкнуть как к весу, так и стилю вождения. Покупайте - не пожалеете. Если есть возможность - бери инжекторный вариант. Хотя после рестайлинга 2009 года они мне не очень нравятся, хотя это дело вкуса.
Сергей08 сентября 2020

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
цена
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Комфортний, надійний, красивий, динамічний. Ціна трохи кусаєтся. в обслуговуванні не дорогий. Розхід 5 -5,5 л
Roman11 декабря 2018

Расход, внешний вид,характеристики
Габариты
  • 5 Надежность
Один из лучших круизеров, для наших дорог, недостатком является только то что при езде в дождевую погоду по мокром асфальту немного носит заднее колесо. В черном цвете смотрится прекрасно. Катался на таким пол года, ну могу еще добавить, что техника надежна, не ломался ни разу, только замена масла. Расход топлива удовлетворительный. К стати техника довольно легкая против других многих мотоциклов такого класса. Обьем двигателя 800 кубов, что очень впечатляет. Не легко назвать мотоцикл малогабаритным, в городе приходится стоять в пробках вместе на ровне с машинами . Хотя в городе он ведет себя довольно скромно
gamora1115 декабря 2016

Отзывы о Cузуки Болевард по годам