Отзыв о Subaru Outback 2011

Универсал Кузов
3000 (см3) Объем двигателя

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО: семейный, просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (клиринс 213), тяговитый (динамичен, хороший крутящий момент), комфортный, радует экстерьер и интерьер, 11 ЛИТРОВ по городу при полном приводе, еще не обкатал может будет меньше потом.

ДОРОГОЙ ((: НАЙДУ, НАПИШУ.

Отзыв

Надежность - время покажет. Пока все устраивает. Достойный семейный, универсальный аппарат. Просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (клиринс 213), тяговитый (динамичен, хороший крутящий момент), комфортный, радует экстерьер и интерьер, 11 ЛИТРОВ по городу при полном приводе, еще не обкатал может будет меньше потом. Сравнивал с корейскими, немецкими, японскими паркетниками и выбор остановил на Subaru Outback 2011. В тот же день ALIK дописал: Приятно, что при покупке не надо скажем доплачивать за цвет, как у НЕМЦЕВ и доп. опции. Брал полную комплектацию без люка, клянчил в салоне зимку, но расщедрились только на парктроник без камеры (1000$ ставят NAVI с КАМЕРОЙ заднего вида) и резиновые коврики. ЕСЛИ ЕСТЬ БАБОСЫ, КОНЕЧНО, ДА!