2 отзыва о Subaru Justy 2006 года

Мои отзывы →
3.8 Хорошо
дорожный просвет, простор салона, управляемость
расход топлива, шумоизоляция
3.8 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Купил его и доволен. В отличие от танка, на который Джасти очень смахивает, особенно по характеристикам, он еще и маневренный. Бензина правда ест от души. Ну зато и служит за это на совесть. Естественно, сменили мы масло, и фильтр, и колодки тормозные. Ну, куда без этого. А больше и не было никаких поломок. Даже по мелочи. Хотя и ездим по лесам и полям. К его проходимости еще добавить то, что разгоняется он спокойно на трассе до 150. При этом ее суперская управляемость ни разу не теряется. Даже зимой или в день жестянщика. В повороты не входит, а влетает. Для выездов с ночевками лучше не придумаешь. Задние сиденья раскладываешь, передние сдвигаешь – и спишь, хоть вдвоем, хоть втроем. Разгоняется тоже хорошо, особенно на первых скоростях. Клиренс – слов нет, все как надо, чтобы нашим дорогам показать хороший... В общем, рекомендую этого танка тем, кто любит поездить туда-сюда, не по городу. Немного он шумноват, но я даже шумку не стал ставить – такая машина и должна быть говорливой.Достоинства авто: маневренность, управляемость, проходимость, просторный салон, клиренс.Недостатки: много ест бензина.
Дмитрий26 февраля 2013

4.2 Отлично
  • 3 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
В апреле 2010 года купил SUBATU JUSTY с пробегом 42 тыс.км, только что привезенную из Германии. Машина очень понравилась своими небольшими габаритами, реально высоким клиренсом - 170 мм и тем, что имеет полный привод. К настоящему моменту пробег 55 тыс. км, так что стаж вождения данного авто уже приличный.В целом автомобильчиком очень доволен, вполне экономичен, не взирая на полный привод, поездил на нем по-грибы, по-ягоды - очень удобно ездить по целине и бездорожью.В городе практически нет проблемы с парковкой - залезает на любой бордюр между машин. На дороге ведет себя очень предсказуемо и устойчиво т.к. имеет систему интеллектуального привода. Правда шумоизоляцию хотелось бы иметь получше. В салоне вполне просторно доже задним пассажирам. Багажник - маловат. Большую собаку не посадишь. Прекрасный автомобиль для дачи, рыбалки и прочих выездов на природу. Очень удобен в городских условиях при современной загруженности. Занимает мало места на парковке.
mik107030 октября 2010
Смотреть еще 9 отзывов о Subaru Justy →