Отзыв о SsangYong Actyon 2012

2000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

Выбор! Какое вкусное слово!!! Когда ты можешь выбирать это уже хорошо- это свобода!!!Свобода выбора это вообще супер!!!!Но так ли это на самом деле? Есть такое понятие иллюзия выбора например: «Доченька ты овсяную кашку с чем будешь кушать с яблоком или грушей?» И ведь не важно с чем выберет доченька, главное что бы кашу съела.Какой бы автомобиль вы не взяли для сравнения и анализа вы столкнетесь с фактом иллюзии выбора!И тогда ваш мозг начнет подключать все то рациональное, что позволит вам определиться, а зачем мне нужен именно этот автомобиль?Какие задачи или проблемы я решу, ну или создам себе. И так собственно мои иллюзии= «хотелки» при выборе автомобиля:Хочу - семейный автомобиль: семья = 7я, значит семейный автомобиль должен быть семиместным.Хочу – высокий клиренсХочу – короткий капотХочу – большой багажникХочу – полный приводИ еще с десяток прочих хочу, но уже и этого достаточно, что бы понять какой монстр получается.Что то на подобии газели…..жесть, газель на семейный автомобиль как то не тянет.Ну нету у нас минивэнов с полным приводом за разумные деньги., и тогда остался выбор из отряда кроссоверов.Прикольно, но мой мозг отключился как только после езды на всех одноклассниках Актиоши, я сел в него.Вот тут то я и понял, что все я прилип и принимаю решение уже не мозгом, а тем чем прилип. Хочу… хочу… хочу…Да когда эмоции борют мозг, всегда найдется тот, кто тебя с небес приколотит к земле… И после хочу нарисовался вопрос могу???Прикинули можем (сбербанк вам в помощь) и тут снова червяк сомнений направил взор на Кайрона и Рэкстона(ну великоваты они для города). Беру помощь друга, в подмогу независимого эксперта, жену( у нас тот случай когда две машины много, а одна мало). И о чудо она так же прилипла. Про все плюсы уже много написано и повторяться не буду. На одном из форумов прочел: по этой машине трудно определить ваш социальный статус. Вот та изюминка которая заложена в это авто, она по своему красива. Она дерзкая и брутальная. Она индивидуальна.Вот только после этих эмоция я погрузился в технические аспекты авто, ну как мог погрузился(спасибо Capten и Rezec)И вот если вам нужен вездеход купите УАЗ патриот, а если нужен действительно оптимальный автомобиль цена качество то вот он.Да нет истории эксплуатации, так это же хорошо, мы и напишем эту историю чем и занимаются люди на этом форуме.А сравнивать разных производителей и по духу разные машины, это скорее для поддержания разговора, хотя и нужно. Я не буду с вашего позволения сравнивать Актиошу с одноклассниками, на форуме уже много мыслей по этому поводу.И с технической точки зрения есть специалисты и получше. Я постараюсь сравнивать с теми машинами которые у меня были и не с технической стороны, а со стороны внутреннего умиротворения и изотерических ощущений.