Отзыв о SsangYong Actyon 2012

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Отзыв

Хотел рассказать за свой автомобиль. Приобрел совершенно случайно, никогда не рассматривал данный бренд, даже практически ничего о нем не знал. Выбирал себе машину, выбор был разнообразен, от седанов до кроссоверов. Вообщем нравилось много автомобилей.Мне как то один знакомый рассказывал что приобрел SsangYong Актион для сына, и ему очень понравился данный автомобиль. Его слушал и информацию пропускал мимо ушей, думаю как SsangYong может быть лучше моего Hyundai на котором я ездил.Я каждый день проезжаю мимо салона по продажи авто и никогда не задумывался посмотреть что это за машина, вообщем чисто случайно я туда заехал.А скажу машина действительно хорошая, расположился удобно в салоне, консультант показал все опции, и предложил проехаться. И мне понравилось.Дома обсудили покупку и решил что пора брать, определился что мне надо обязательно автомат, белый цвет, и бензиновый двигатель. В итоге приобрел автомат, черный цвет и дизель.Дизель подкупил своей мощностью, очень легко разгоняется, особенно нравится на обгонах. Повороты проходит нормально, довольно таки комфортно едет, ну а шумка получше чем на моем предыдущем авто.Первой же зимой я не пожалел что взял кроссовер, тк проходимость хорошая, я смотрю как многие буксуют а я еду. Салон просто огромный, хотя автомобиль небольшой снаружи, я сам за собой располагаюсь с большим комфортом, хотя у меня сзади ездят только дети, багажник тоже самое, детский велосипед размещается легко, плюс еще много чего можно положить. Раньше велик приходилось разбирать, тк не помещался или не брать вообще.Вообщем автомобиль нравится и ездит без проблем.