3 отзыва о Speed Gear 600

в основном нету
4.8 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Дорогие друзья хочу вам рассказать о супер удобном и практичном транспорте Багги Speed Gear 600. Недавно я приобрел себе его и очень доволен, потому что давно хотел купить что то такое. Скажу сразу что не каждый может себе позволить такой транспорт, но если у вас достаточно денег на него, то могу с уверенностью назвать счастливчиком и обладателем отличной вещи. Перейдем к общим характеристикам. Это конечно не гоночная машина, но мне кажется той скорости какая там есть вам хватит что насладиться работой этого багги (90 км/час). Весьма безопасная вещь. Очень хорошее амортизаторы что способствуют мягкой и приятной езде в этом убеждался неоднократно. Имеет не очень большой размер но достаточно приемлемую грузоподъемность. Когда выбирал сразу выбрал этот агрегат именно через внешний вид который сразу залег в душу. Для любителей багги это будет отличным приобретением. Всем советую приобрести!!
VladislavGoks26 июня 2015

5.0 Отлично
красивая, полезная
нет
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
С этим багги столкнулась в гостях в деревне у подруги. Не прокатиться на нём, естественно, я не могла. Тогда я училась на права и поводить машинку, хоть и игрушечную на вид, было очень заманчивым предложением. Получилась этакая игра: у багги есть все атрибуты настоящего автомобиля: коробка-автомат, свет и поворотники, лобовое стекло, и - о да, на нём можно кататься по настоящим дорожкам!) Но это так, шутки. На самом деле, катались мы на нём всё лето, достаточно агрессивно - по бездорожью и песочным барханам, по лесу с горками и полуболотистой местностью - ничего, везде прошёл. Зимой, правда, показал себя не очень хорошо - очень уж заносит.Во время покатушек летом лучше надевать спец-очки и платок на нос, потому что, несмотря на наличие лобовухи, приезжаешь с полным ртом песка и слезящимися глазами. Зимой песок заменяет снег, да. Замечательно, что предусмотрены ремни-безопасности, потому что бывает страшно свалиться. Разгоняется до 70 влёгкую, больше не пробовали ибо в деревне сильно не покатаешься.А в общем-то, полезная штука. Рекомендую.
stasydolce01 июля 2014

4.5 Отлично
Красота,легко управлять
Дорогая цена,не все узлы продуманны
4.5 Отлично
  • 5 Управление
  • 3 Надежность
Купили Багги Speed Gear 600 не для личного пользования, а для его проката. Первая поломка пришла к нам на обкатке двигателя, когда на спидометре было 400 километров, а обкат движка до 1000 км. Поломка состояла в заднем редукторе.Сама багги выглядит очень красивой и просто манит к себе клиентов одним своим внешним агрессивном видом.Коробка автомат с переключением на пониженную и повышенную передачу и задний ход (все переключения осуществляются с большим трудом, клиентам постоянно помогает инструктор, что очень не удобно).Имеется дальний и ближний свет, а также поворотники, переключение как на обычном легковом автомобиле. Ручник тяжело опускается, часто заедает кнопка.Имеется лобовое стекло от завода изготовителя, но мы его сняли ведь быстро загрязняется, а дворники не предусмотрены. В задней части установлена запаска предусмотренная на задок багги, тоже заводом изготовителя, но проблема в том, что передние колеса меньше задних, а в основном пробиваются передние колеса. Стоимость одного самого дешевого колеса 3200 руб., а продаются они только парами.Кузов только покрашен и уже через пол года начала проступать ржавчина, стыки сварочных швов не зачищены и выглядят так как будто наляпали, под задними стойками, через месяц эксплуатации начал прогибаться метал.Что касается удобства водителю и пассажира, то сиденья очень удобные с ремнями безопасности из черной дермантиновой кожи, у руля нет гидроусилителя и в повороты тяжело заходить, особенно если скорость маленькая. Багги является полноприводным, с возможностью переключения на задний, передний или полный привод.Эти проблемы касаются только хозяина багги, а вот клиенты получают массу удовольствия и кучу адреналина в перемешку с грязью.Самая большая проблема, что ничего нельзя переключать на ходу, только при полной остановки багги, а любители механики так и наровят переключить передачу на полном ходу, ведь на самом деле рев двигателя впечатляет и многих просто заводит.А на паследок скажу как мы его называем"Собран маленькими, корявыми китайскими пальченками."
007Yuliya20 апреля 2014

Отзывы о Спид Гир 600 по годам