5 отзывов о Smart Cabrio

Мои отзывы →
3.4 Хорошо
дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива, цена
3.4 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Автомобиль, который дарит эмоции, очень резвый, в потоке позволяет резко ускориться. Нет проблем с парковкой, к автомобилю привыкнешь за 3 дня. Всем советую, для лета вообще топ. Зимой если температура ниже -5 то ехать нужно в перчатках, куртке и шапке.
Ярослав 17 июля 2021

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, шумоизоляция
4.4 Отлично
  • 4 Цена
Авто отличное, экономное, в Киеве везде можно припарковаться! Расходы на ТО небольшие, хоть это и мерседес. Кабриолет это всегда эффектно, все обращают внимание. Говорят у многих есть проблемы с крышей, у меня ттт не было, а ещё кондиционер/ печка дует так что жарко и зимой, о чем переживала. В целом рекомендую такой автомобиль для тех, кто живет в большом городе и кому надо на работу/ в школу ребёнка отвезти и т.д.
Алексей02 октября 2020

4.0 Хорошо
шумоизоляция
130 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Цена
динамичный, шустрый,юркий, веселый,живой, автомобиль. шумноват, жесткий из-за короткой базы
виталий28 августа 2020

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость
стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция
4.2 Отлично
  • 4 Цена
Отличная машинка для города. Очень хорошая динамика до 60-70 км, потом конечно ей сложнее, но для городских задач этого более чем достаточно. Не стоит ждать от нее мягкой подвески минивена, все-таки короткая база дает о себе знать, но не ради мягкости стоит заводить такую машинку. Она скорее чувствуется как очень большая курточка. Но кстати, внутри места для водителя и пассажира много. Есть с чем сравнить. Ланосы не попадают. Ну и учтите что двигатель будет слышно всегда. Он находится у вас за спиной.
Сергей14 апреля 2020

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость
цена
Первый владелец Поездки в городе
4.6 Отлично
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
Очень позитивный автомобильчик! Спасибо ему за верную службу нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана07 июля 2018

Отзывы о Смарт Кабрио по годам