Отзыв о Skoda Felicia 1997

- крепкий кузов

- маленький дорожный просвет - ресурс двигателя 150 т. км. - слабый двигатель

Отзыв

Купил машину весной этого года, поездил на ней пол-года. Этого хватило. К моменту покупки машина прошла 130 тыс и сменила 3 владельцев. Досталась она мне от девушки, поэтому я посчитал нормальным необходимость замены свечей, чистки карбюратора, регулировки зажигания.Существенным недостатком оказался ну очень маленький дорожный просвет. Поставил проставки - вроде стало приемлемо, как у девятки.Багажник пришлось купить - поражает цена - порядка 2000 тыс. за 2 палки. Дольше захрустел подшипник передней ступицы. Пока нашли причину заменили все ШРУСЫ. При этом потекли сальники КПП - их тоже пришлось поменять. Цены на з/ч в целом божеские. ШРУС - 950 и 2400. Мелочевка дорогая. Крышка траблера - 250 р. Затем заговорила цепь ГРМ - оказалось что это чудо надо менять через каждые 60 тыс. С работой обошлось все в 100 у. е.Дольше мне сообщили, что ресурс двигателя у этой машинки всего-то 150 тыс., что конечно сильно огорчило. Движок вообще у нее очень слабенький. На трассе больше 130 не выжмешь, а на обгонах очень страшно, когда запаса мощности нет.Единственное, что порадовало, то это кузов - крепкий и не подвержен каррозии как ВАЗы. Распрощался я с ней с легкой душой.