Отзыв о Skoda Fabia 2011

Хэтчбек Кузов
1000 (см3) Объем двигателя

- экономичен. - удобен. - универсален.

Отзыв

Вот решил и я поделиться своим отзывом о таком прекрасном автомобиле как шкода фабия 2011 г.в. авто проехало 13 т. км. за это время не было поломок и каких-то непоняток, машину берегу и отношусь бережливо. Комплектация моего авто самая пустая с кондером, но им я вообще не пользуюсь, по простой причине здоровья, простываю быстро! По трассе 150-160 и с расходом 6-7 литров это с двигателем 1.2 не напрягаясь (уж поверьте он может большего), очень приемистое авто как для двигателя 1.2. В салоне очень тихо, учитывая что это авто эконом класса, звук от пластика полностью отсутствует, ну может треснет там где-то пластик когда проезжаешь бездорожье на скорости 40-60 ну и ладно, выход один не лететь и передвигаться чуть спокойнее 10-20 км/ч. Расход в городе у меня выходит около 7-8 литров, но это по пробкам, а куда без них! Салон выполнен в спокойном тоне и не раздражает глаз, для меня это плюс так как я не любитель всяких непонятных конструкций, множество кнопок и тд. в шкоде все примитивно и просто этим меня она радует! автомобиль может порадовать всякими мелочами к примеру ящиками под сиденьями, очечником в крыше, отличными бескаркасными дворниками, хорошими седушками с регулировкой по высоте и довольно хорошей боковой поддержкой, отдельными нишами в багажнике и тд... В общем я автомобилем доволен, всем он меня радует! Берите не пожалеете.