Отзыв о Skoda Fabia 2014

простор салона, расход топлива, управляемость

Отзыв

Все пользователям привет. Не так давно приобрел себе Skoda Fabia. До того, как купить эту машину, был опыт вождения отечественными автомобилями. Но обстоятельства так сложились, понадобилось экономичное небольшое авто. Честно сказать, выбирал не так долго. Как и многие водители, перед покупкой изучал отзывы и комментарии. Затем направился в автосалон.Я ориентировался по цене, так как денег на машину было не так много. Выбора было не так много, но очень хотелось немца. В этот момент я понял, что нужно присмотреться к Skoda Fabia, и не ошибся. Эта машина отлично справляется со своими обязанностями, примерно, 20 поездок по трассе в год, а так же постоянная езда по городу.Чтобы купить этот замечательный автомобиль, я оббегал три салона. Безусловно, взял ее в кредит. В машине уже была магнитола SONY, коврики, один комплект зимней резины, а так же дополнительные накладки. В завершении, я приобрел КАСКО. Я стал по-настоящему счастлив.До покупки я решил, что на данном автомобиле проезжу не более восьми лет, а затем сменю. Честно говоря, в Skoda Fabia не хотелось бы вкладывать больших средств. В завершение докупил неплохой регистратор, дополнительные мощные колонки, ну и коврик в придачу. По деньгам вышло недорого, я рад.За год я уже наездил около 11000 км. Безусловно, проехав столько км, я уже привык к своей ласточке, ко всем особенностям. Хотлоесь бы отметить, что что машина неприхотлива и экономична, и что самое главное, она надежная. Я очень ценю это в автомобилях. Расход топлива очень маленький – 6-7 литров на 100 км. Езжу на своей машине больше по городу. Мне даже удалось разогнаться на своем автомобиле до 170 км/ч, управление хорошее и плавное, дорогу чувству. Хотя машина способна на большее, но рисковать не хочу. Да и негде особо разгоняться, так что меня устраивает и средняя скорость по городу. Вот при обгонах, машина немного не добирает, но я эту проблему решаю переходом на четвертую передачу. Салон в автомобиле очень красивый и продуманный. Многие могут мне возразить в этом, у каждого свое мнение на этот счет. Я не заметил ничего лишнего, все на своем месте.