Отзыв о Skoda Fabia 2011

Хэтчбек Кузов

маневренный, экономичный, компактный

жесткий, громко работает двигатель

Отзыв

Автомобиль Scoda Fabia Sport мой муж купил мне в подарок, когда у нас родилась дочь. Выбор стоял между двумя производителями и марками Volkswagen Golf и Scoda Fabia Sport первый вариант- авто всемирно известного бренда, который в рекламе не нуждается, и превосходит по своим техническим характеристикам многие марки авто, но и цена его будет повыше. Scoda тоже быстрыми темпами завоевывает всемирный рынок. Выбор все таки пал на Scoda Fabia Sport.Во первых этот автомобиль по цене более доступен, во вторых многие запчасти, включая кузов изготавливает концерн Volkswagen Audi.По моему мнению, автомобиль Scoda Fabia Sport идеально создан для езды по городу: он имеет небольшие размеры, маневренный, можно сказать везде влезет и пролезет. Для него всегда найдется место на парковке. Расход топлива минимальный - всего 5 литров дизельного топлива по городу и около 4 литров за городом по трассе, что очень даже экономит семейный бюджет. Езда на городском транспорте выходит дороже чем на авто. Скорость набирает быстро - не тупит. Очень удобна в управлении, все понятно и доступно. дешевый в обслуживании. Запчасти в магазинах запчастей всегда есть в наличии, не нужно заказывать и долго ждать, доступны по цене. Имеет довольно таки вместительный багажник, куда практически все помещается, если нужно перевезти что-то более габаритное - спинки задних сидений опускаются. и в итоге образуется достаточно большое пространство в багажнике. Салон в автомобиле достаточно просторный, несмотря на его небольшие размеры, сидя сзади, чувствуешь себя комфортно, коленки не упираются в переднее сиденье и головой в потолок не бьешься.Из недостатков - громковато работает дизельный двигатель. Сама по себе машина жестковата, все кочки и колдобины очень чувствуются, нужно переезжать их с особой осторожностью. Но я считаю, это мелочи, которые оправдываются маневренностью и экономичностью авто.Для семьи из четырех человек и для езды по городу, выездов за город это идеальный автомобиль по ценовой категории и экономии топлива.