3 отзыва о SEAT Altea XL 2008 года

Мои отзывы →
Первый владелец 181 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Великий, комфортний автомобіль для сімейних подорожей.багата комплектація в базовій версії, легке управління, огляд, зручне розташування приладів.Заміна масла і фільтра -800-гр,не дорого,розвал-сходження-200гр більше нічого не робилось
Ігор25 февраля 2021

4.6 Отлично
дорожный просвет, шумоизоляция
Семья
4.6 Отлично
  • 4 Цена
Отличное авто. Лично мой автомобиль и в моей комплектации бомба. Правда не понимаю как так может быть что нет подогрева сидений. Во всем остальном ракета
Аndrew29 января 2020

шумоизоляция
  • 5 Цена
Удивляюсь почему Seat мало популярен, машина просто супер! Очень динамичный, надежный автомобиль!
Андрей20 августа 2018

Отзывы о Сеат Алтеа ХЛ по годам