3 отзыва о Scion tC 2006 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость
Достаточно жесткая подвеска, неудобно настраивается сиденье, почему-то очень быстро и неравномерно изнашиваются тормоза (может только у меня?). Попробуйте самостоятельно найти и заменить предохранитель(например прикуривателя).
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 2 Цена
Очень уютная машинка, для удовольствия вождения. Предназначена для молодежи. Замечательно ведет себя на скорости выше 100 км.ч, практически не чувствует сильный ветер на скорости 120-140. Пожалуй, это единственная машина с полностью слеклянной крышей, в теплое время moon roof всегда держу откратым, дождь внутрь никогда не попадает. Легко трогается на второй передаче, а дальше дело вкуса и опыта, можно сразу на пятую переходить. Я обычно пользуюсь 2-3-5.
Sergey Lipin22 мая 2011

5.0 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость
на данный момент , никаких!
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Все просто отлично!!! у меня нет слов! я каждый день удивляюсь этому автомобилю, как он великолепно и быстро вытаскивает меня из разных ситуаций. Я пока думала; проеду, не проеду, он взял и проехал, , потом подумала в еду в крутую гору или нет, попробывала и въехала, развернусь на пяточке или нет, и развернулась, смогу перевести пять человек и что бы им небыло тесно, и все были довольны, всех разместила!!!
Шульц30 июня 2010

5.0 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, управляемость
При выборе Б/У просмотрел 8 авто продающихсяна тот момент по Украине 7 из них одни меньше вваленые были другие даже без подушек, половина перекрашенных полностью. Удачи при выборе!!!
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Вот уже второй месяц наслаждаюсь Скионом, тачка просто СУПЕР. Где не остановишся все так и глазеют, как на дорогой спорт-кар, говориш что "Брабус" от Тойоты - верят!!! Есть конечно вопрос к комплектации, а именно нет подогрева зеркал, сидений, климат не помешал бы, резина с высотой 45 Р17-215 по нашим дорогам порой низковато будет, хочю кинуть 50, а в остальном вопросов нет все Best - это же Тойота. Советую и рекомендую попробовать. Конечно цены у нас в Украине совсем не те о которых янки пишут, новая потянет 29-35 бакинских в зависимости от компл. и растаможки.
Жучок Евгений06 января 2008

Отзывы о Сцион ТС по годам