3 отзыва о Pontiac Aztek 1993 года

3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Хороший и очень крепкий америкосовский вэн. Недорогой и сердитый. 3,8 дает вполне достойный разгон. Мне нравится. Я вообще люблю америкосы. Короче - в потоке незамеченным не проедешь, с перекрестка уйдешь достойно да и шильдик 3,8 заставляет уважать.
Геннадий Абрамов23 декабря 2008

4.8 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки
Лопнул патрубок 1000р(оригинал),крылья 3000р(можно было не менять) решил оставить машину жене вот и поменял.Кап ремонт двигателя (все новое и оригинальное) 30000руб.Теперь просто новая
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Авто просто класс!Надежное и качественное.Когда оторвало поршень он довез меня до дома без особых проблем и осложнений для себя. Очень резв.Жене очень нравится если ездит она то бака хватает минимум на неделю,а ездит не мало!Фото пока нет ,но попробую потом добавить.
Roman Efimov08 марта 2008

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость
Проблем практически не было, но прежний хозяин был не порядочный как водитель и как человек (армейский кусок) поэтому пришлось сделать капремонт практически всего авто. Сделал для себя. Проблем вовремя эксплуатации практически не возникали. Расход бензина смешанный 10,5 литра. Загородный цикл 8,5 литра.
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Впечатления самые прекрасные. Жаль что в данном исполнении я имею ввиду в пластике сейчас не выпускают. Ржаветь фактически нечему. Комфортабельное авто для всей семьи и бизнеса. Доступна в обслуживании, но оригенальные запчасти GM кусаются по цене, но зато очень надежные. Ощущение, что ты находишся за штурвалом самолета. Зимой на хорошей резине любой снег не преграда.
Алекс03 октября 2007

Отзывы о Понтиак Ацтек по годам