1 из 2

Универсал Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

дорожный просвет

Отзыв

Добрый день я уже раньше писал отзыв . Купил авто со стуком спереди на ямах, был на многих СТО меняли все вподряд ,но стук оставался . Заплатил много денег, потом взял сам и поменял переднюю подушку двигателя и всё прошло. Проблема в том , что у нас на сто работают половина дятлов которым тупо наплевать на вас лижбы бабло дали. Раньше я машины делал сам. Сейчас нет времени. До этого я ездил на немцах было много разных машин , но а том что взял пежо 407 св 2.0 дизель на механ. не жалею .Хороший, надёжный ,экономный ,оцинкованный автомобиль.Брать надо 2.0 дизель очень резкая и надёжная.расход по трассе при скорости 80-90 км/ч 4.1 л.,при скорости 170-180 км/ч 6.6 л. В городе зимой с пробками 7.5 л. Ходовка немного заморочена, зато надёжная идет на скорости в поворот уверенно и устойчиво. Салон просторный и качественный есть понорама град выдерживает ,комплектация супер.Клиренс поднял поставками перед 20 мм зад 30мм. 2х зонный климат работает отлично , зимой быстро прогревает салон. По ценам на запчасти не дороже немцев. Для семьи и дачи машина надёжная советую.