Отзыв о Peugeot 301 2013

2000 (см3) Объем двигателя
Плохо
2.6

Багажник большой,и дезайн неплохой корпуса

Автомат :Тормозишь,она скорость прибавляет,хочешь обогнать она не едет вообще!Стеклоподъемники вообще кто придумал возле коробки передач?а задние я вообще молчу, если пассажиры пристегнуты им трудно открыть.Шумка очень страдает у этой машины,все слышно из под калес, а когда шипы,вообще как в самолете летишь.Плохое лакокрасочное покрытие. Большие зазоры в машине.При скорости машина продувается. На дороге свыше 100 км/ч машина рыскает по дороге,вот 2008 идет как влитой,ну эта же!? При ветре ее просто сдувает в сторону,за руль едешь вцепившись. Колеса которые идут вместе с продажей полное "Г", шумные,все кочки слышно,купила "Бридж-стоут" и забыла о шуме.

Отзыв

Купила авто в феврале 2014г. , при первом взгляде влюбилась, прошли тест-драйв, все устроило и понравилось. Влезла в кредит , но купила! Ездила,все оборачивались,пальцем показывали,спрашивали где и сколько? Приятно было и тут началось: настали первые морозы и у меня машина не заводится,выпадают чеки "неисправность движка","двигатель с восклицательным знаком","стоп","сервис"-вообщем я сижу такая в шоке,ведь машина новая! Приехала к дилеру, устранили по гарантии. Не проходит сутки, спускаюсь с горы, выскакивают эти самые чеки,только движок работает с рывками, доехала кое-как до дома и машина отказалась работать вообще, увезли на эвакуаторе,диагностика что самое интересное показывает ,что машина исправна. Искали дилеры все подряд меняли,добились,что машина заработала,только я уже не хочу такой авто!!! Автомат живет своей жизнью,эта 4-ступка! Написала претензию о возврате денежных средств. Дилеры то масло перельют,то не знают какая марка масла заливается ,то трубки под капотом висят не подсоединенные, то чеки когда выскакивали,советовали скидывать клемму и ездить дальше,т.е чтоб не устранять ошибки, тянули время,говорили,что машина входит в сон.БРЕД! это кусок железа какой сон?