Отзыв о Peugeot 301 0

стильный, свежий дизайн

отсутствие 1-но литрового двигателя

Отзыв

Не являюсь владельцем данного автомобиля, но ходил на тест драйв данной модели. Встреча с данным прекрасным творением рук человека у меня прошла одним прекрасным летним днем. После короткой бюрократичной процедуры (записи на тест драйв), держал в руках ключики от молодого льва с цифрами 301. Внешний вид создавал впечатления роскошного седана бизнес класса. Автомобиль с 4,4 метровой базой казался больше и элегантнее, плавные лини завораживают, агрессивная морда данного автомобиля делает его более солидным. Внешний осмотр оставил много позитивных эмоций. Линейка данной модели представлена в Европе 4-мя двигателями, но к нам доехали только 3-ри модификации это 1.2 л, 1.6 л бензин и 1.6 л дизель. Самый экономичный и резвый представитель, который был на тест драйве, это 1.6 л дизельный агрегат. Что про него могу написать: довольно тихий, как для дизельного автомобиля, быстрый тяговой и экономичный, что есть хорошо для среднего класса автомобилей. Проехавшись 10 км на нем по нашим дорогам, был приятно удивлен тишиной работы ходовой. Подвеска средняя, то есть не сильно жесткая, но и не мягкая, устойчивость в поворотах отличная. Порадовало наличие полноразмерного колеса в багажнике автомобиля, и также просторный багажник, по сравнению с моим в 107 Пежо, так это просто огромный! Как писал выше являюсь владельцем пежо 107 знаю цены на комплектующие, так они не отличаются от цен на Ладу но качество в 2 или в 3 раза лучше! При выборе первого седана для семьи рекомендую именно Пежо 301 или его собрат по автопрому Citroen C-Elysee