Отзыв о Peugeot 206 2004

- мощный двигатель - внешний вид

- жесткая подвеска

Отзыв

Всем привет. Являясь владельцем пежо 307, заказал 206-ю для жены, трёхдверку. Когда оформлял заказ, опции подбирал под себя... думал, буду иногда брать, кататься... Пришла машинка через ПЯТЬ месяцев (ждал с апреля по сентябрь), у них, во Франции, в августе каникулы что-ли... в лионе не знали как мне соврать насчёт сроков, допёк я их.Так вот, пригласили меня на смотрины... И я обалдел. Первая мысль... машина будет тока МОЕЙ!!! Так было и есть до сегодняшнего дня. Жене купили новый кольт, ворчит на меня, но прощает, правда, просит дать порулить. Что меня поразило, так это очень качественно сделанный чёрно-красный кожаный салон, руль с перфорированной кожей, черный цвет кузова. От радости заказал ксенон, накладки на педали, алюм. лючок, выхлоп, спойлер на заднюю дверь, тонировку. На спортивность не претендую, но 110 сил для такой букашки - круто. Коробка ручная. Подвеска жестковата, может быть из-за дисков 15-го рад., может настройки такие. Комфорта не хватает, особенно чувствуется, когда пересаживаюсь на 307-ю. Но в дальних поездках усталости не испытываю. Пробег на сегодняшний день 35000 км. И тьфу-тьфу-тьфу. В общем, жалоб нет, да и грех, некоторые на таких помойках ездят. Жизнь такая. Да, ладно. Очень красивый автомобиль, его надо любить.