4 отзыва о Oldsmobile Alero

Мои отзывы →
шумоизоляция
Первый владелец 149 тыс.км 8 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Машина супер! Без проблем! Рекомендую всем! Экономичный двигатель! В управлении очень все удобно!
Юрий10 августа 2018

5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
Первый владелец 146 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Машина супер! Запчасти доступные по цене! Мощный и экономный двигатель! Крепкая ходовая!
Юрий02 января 2018

4.6 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость
Больших проблем не было. За весь период эксплуатации поменял левую переднюю ступицу (обрыв кабеля ABS) и бензонасос на 152000 км.
4.6 Отлично
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Неплохой автомобиль. Достаточно надежен и прост в эксплуатации. Слегка тяжеловата передняя часть. В условиях города достаточно комфортабелен. Мне нравится!
Александр Морозов13 июня 2007

качество материалов, качество сборки
Японский автомобиль, какие еще проблеммы...
  • 5 Цена
Автомобиль того стоит, самый лучший автомобиль (мое мнение) на данный момент из городских внедорожников (паркетингов), В этом году прошел трассу Нарьян-Мар(Россия)-Запорожье(Украина)-Нарьян-Мар, никаких проблемм со здоровьем автомобиля, аэродинамика у автомобиля на 5+ и все остальное, дорогу держит только в путь.......
mr.dnk14 ноября 2006

Отзывы о Олдсмобиль Алеро по годам