1 отзыв о Nissan Wingroad 2007 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость
То что знаю. Осенью что-то начали часто масло покупать. Муж сказал - колпачки. Поехали, купили, заехали в сервис узнали цену и время замены. 3500 р - замена, 2 дня работы. Муж их послал далеко, заехал в вазовский магазин, купил какую-то раскоряку за 100 руб, и за один день, на стоянке под открытым небом, поменял. Расходы были - 1600 р. колпачки + 100 руб - железка, ну и литр масла 200 р. С обслуживанием у меня проблем никаких совершенно, не женское это дело, запчасти ждали максимум 15 мин - пока принесут со склада.
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Машинка отличная, для сада-огорода просто незаменимая, а наличие на заднем диване "детских" ремней безопасности избавило от необходимости покупать кресло для дочки. Пока стоили дом, всей семьей (3 чел) спали в ней благодаря салону трансформеру. По дизайну не сказать конечно что супер, пластик так себе - погремушка, но после доделок мужа стало значительно тише. В салоне и багажнике очень просто навести порядок и почистить при необходимости, все моется, отодвигается и выравнивается для простоты мытья. посадка на передние сиденья достаточно удобная, а сзади кроме дочки почти никогда никто не ездит, но места маловато для взрослого человека. Обслуживанием занимается муж, так что по технике сказать нечего.
Зинаида Рахимова (Набиева)28 ноября 2010
Смотреть еще 49 отзывов о Nissan Wingroad →