1 из 1

60 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Вариатор Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, шумоизоляция

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отзыв

ну что сказать.
более каличного авто я не встречал, это на мой взгляд худшие после сан енга, я не понимаю почему их так любят. мне машина не зашла. 2л бензин. купил на 60000 проехал 30000.
ну начнем по порядку.
1 расход реальный расход по городу Одесса где пробки и трафик 14 л. по трассе 10 при скорости 140. Установил ГБО хорошее, трасса газ 12 норма, но владельцы многих кашкаев не знают, а я скажу что в этом шарпаке нет гидрокомпенсаторов и каждые 25000 будть те любезны на регулировку клапанов. я тоже думал что это дешево, угу 200 у.е так в этой машине что бы их отригулировать пол движка необходимо разобрать. при расходе 14 по городу газа будет 18л. Вот и считайте экономию, плюс ТО газа плюс 200 у.е на клапана.
2 Вариатор, вопросов нет работает хорошо, но..... замена масла в нем каждые 60000км стоимость 200 у.е это что бы правильно со всеми чистками, нет можно просто слить и это будет дешевле но так что бы для себя как для роднули будьте любезны. цену узнавал на сто которое чисто по коробкам. ну за ремонт не дай бог вариатора даже писать не буду загуглите стоимость.
3. ходовая
Это капэц, и само разочарование делал ходовую 2 раза за 30 тыс стойки на 70 тыс. ремонт рулевого. опоры саленблоки и все по мелочам. сыпется ходовая у нее это опа. очень она слабенькая и не очень дешевая. езжу аккуратно. сам удивлен. мое заключение ходовая гавно. подчеркну ходовая часто сыпется и не очень дешевая, можно возразить иди на сервис поставь оригинал. ВЫ будите очень удивлены стоимостью ремонта и запчастей на сервисе это я обещаю. если мне не изменяет память поменять на сервисе масло в вариаторе стоило 12000 грн или 400 у.е это так для понимания.
4 салон в принципе дешманский но спина не болит на
дальняках, а это важно!!!! 2000 км и все нормуль посадка удобная мой рост 190 см.просторно уютно все остальное такое...жигуль жигулями но сойдет, смотря с чем сравнивать.
5 Движок у меня 2 л вопросов нет, запас мощности отлично, от замены до замены масло нее доливал. тут все ок.
Вообщем если коротко очень слабенькая машинка, много в нее необходимо вкладывать. Как то для японца я разочаровался. На нисаны теперь не смотрю и улыбаюсь.
6 кузов крепкий был в ДТП знаю.

Хотите гембель Вы его можите получить.