3 отзыва о Nissan Pathfinder 2016 года

Мои отзывы →
140 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Автомобіль дуже класний розхід траса 7.7 місто 10.Підвіска м\'яка поглинає всі нерівності, мотор тяговитий треба 200 їхати буде без проблем повний привід супер є понижена не стояв зимою ніде.7 місць завжди комфортно розмістяться всі багато опцій. Коротко, Японія рулить, рекомендую нічого не робив взагалі.
Володимир02 марта 2021

5.0 Отлично
динамика, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция
73 тыс.км 11.3 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Немного поделюсь впечатлениями об данном авто. Приобрел его на страховом аукционе в Америке с легким пинком в заднюю часть, пробег составлял 67000км, комплектация хорошая, кожа-рожа, датчики, круговые камеры, 7мест, музыка жирная, единственное только нет люка. После всех проведенных мероприятий выехал он на просторы украинских дорог в июле текущего года и до сего дня уже протоптал асфальт набрав 6000км. Меня приятно порадовала его управляемость, динамика при разгоне от 0-100 и 100-200, сверчков в салоне вообще нет, шумка неплохая, музыка качественно звучит, расход очень удивил на этом корабле!!! Полёт вполне на эти деньги устраивает
Олег18 августа 2020

5.0 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
динамика, качество сборки, тормоза, управляемость
  • 5 Цена
Отличный большой не убиваемый паркетник. По сравнению с немцами реально он неубиваемый!!!! Советую не пожалеете!
Алексей27 сентября 2019

Отзывы о Ниссан Патфайндер по годам