3 отзыва о Nissan Liberty 2002 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
простор салона
Пока никаких проблем не было.
4.4 Отлично
  • 4 Цена
Машина очень нравится. Салон просторный, удобный.Кресла раскладываются в обе стороны, увеличивая перевозку крупно габаритного груза. Вариант с дверями-купе супер. Штатная камера парковки. Штатный навигатор. За два года эксплуатации менял только масло и фильтры, все остальное в идеальном состоянии.
Андрей Терещенко09 февраля 2010

4.0 Хорошо
простор салона
Минус один-зимой при минус 27-30 очень проблематично завести(электроника виснет(движка QR20))
4.0 Хорошо
  • 4 Цена
Автомобиль хорош для семьи.На море спокойно размещались на ночь втроём.Вещи при этом находились на передних сидениях.при переезде загрузжать устал салон показался бездонным.не понравилось одно-панель приборная электронная и подсветка не особо яркая.В солнечную погоду не заметишь как загорится лампа какая нибудь и можно профукать движку.Вариатор немного вялый-на светофорах пока раскочегаришь можно уснуть.
Андрей Никифоров09 апреля 2009

4.2 Отлично
динамика, простор салона
НЕ КАКИХ
4.2 Отлично
  • 4 Цена
иномарка у меня вторая и опять правый руль,так что сильно сравнивать не счем но я очень доволен этой моделью.7 мест,климат двойной,эл.табло,147 кабыл спорт режим очень удобная штука для обгона,заводской тюнинг ,вобщем КОМУ интересно пишите всё расскажу и не бойтесь правого руля .
ЛЁЛИК :)28 декабря 2007

Отзывы о Ниссан Либерти по годам