6 отзывов о Nissan Laurel 1997 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
Это машина для внутреннего рынка Японии, а значит очень надежная.Так же она красивая, престижная и недорогая.
Да их нет. Клиренс маленький, но это нормально.Ест бензин, но зато она едет!
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Отличная не дорогая машина. Надежность на высоте. Самое главное все во время менять. Так же размеры машины позволяют чувствовать себя на корабле. Дизайн салона приятен. Для тех кто любит ездить боком, машина тоже подойдет. С запчастями для кузова проблем не возникнет.Не покупайте тазы, берите надежнее машины. Ее один раз сделал и езди. И никогда не сравнивайте с вазом!
Александр Анатольевич04 декабря 2014

2.0 Плохо
расход топлива, управляемость
с чего начать начнём с хадовки делал раза 4 просто очень дорого диагностику папытался зделать люди я был в шоке диагност просто не нашёл фишку как подключиться к машине в других сервисах гаварят просто нет такой праграмы просто жесть патом у меня провернула вкладышь просто празрел некто не берётся делать книги по ремонту просто нет ни где пришлось купить контрактный двигатель я просто разачерован в этом авто и не советую некаму его преобретать машина фуфло
2.0 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
  • 1 Цена
машина ведёт как то не уверено педалей газа итормоза вобще не слушается жрет бензина больше чем 5 литровая бмв
aleksandr strazesku18 декабря 2010

5.0 Отлично
Когда только я села за руль этой машины, сразу поняла - я дома! Такое же впечатление было и у моего Димки. Оно и у Вас будет такое же впечатление! Если что-то случается с машиной на табло включается сигнал - например "замена масла", "пора менять тормозные колодки" - вот это мне очень нравится и прикольно, как-будто авто с тобой разговаривает.
Минус в Ниссане Лаурель - я их пока не нашла! Тем более, что она у нас не ломалась. Наверное минус будет - как у любой японской машины - дорогие запчасти. Но как говорят некотрые люди - не дороже денег!
  • 5 Надежность
Это любимая модель моего мужа, а я и дочь моего мужа (от первого брака) наследники этой машины - после его смерти, муж никогда бы её не продал и я не продала бы, но его дочери нужны деньги на свадьбу и поездку за границу в свадебное путешествие, как подарок от папы будет. Вот у меня и нет другого выхода как - продать авто - любимый автомобиль мужа. Как мне не больно, но ничего не поделаешь. Наследник есть наследник, а себе оставить я не могу, тем более, что мне муж при жизни подарил другой автомобиль.Мой муж любил в автомобиле Ниссан "Лаурель" - скорость, удобство, комфорт, объем машины - много места в ней, шикарно в ней выглядеть и всегда в чистоте сам, машина представительского типа - любил говорить мой Димочка. На машине написано на капоте "Медалист" - это значит, что такие автомобили участвовали в гонках и их прекрасно выиграли! Подарок для настоящих мужчин! Навязывать я ничего и никому не могу.
Лилия14 февраля 2009

5.0 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, управляемость
проблем никаких
  • 5 Цена
машина просто класс,ничто с ней не сравнится,начинка полностью ниссан скаилайн.вздрючит любого. 250 л.с. заднии привод. движок можно разогнать до 500 л.с. тогда точно никакой бентлей рядом не стоял. даже сейчас всякие бехи дрючит сразу со старта.вчера гонялся с порше коен,он рвет сместа сразу,но силенок все равно маловато. так что берите ниссан лаурель.
Ратмир Арсланов11 декабря 2008

дизайн кузова, простор салона
Низковатая посадка иногда цыпляеш днищем а так машина супер!!!
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Не успев сесть за руль а только увидев его я уже влюбился в этот автомобиль. Машина выглядит агресивно и стильно только по одному внешнему виду можно было сказать что это стрела. И первое впечатление меня не обмануло прижав педаль газа Лавр радостно зарычал и стрелка спедометра легла на отметку 100 км, и в спокойном режиме на машине приятно и комфортабельно ездить. Чудо а не машина!!!
Максим Бойник21 мая 2008

динамика, качество сборки
Посадка низкая,несколько раз цеплял днише... Эта машина не для наших дорог !
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Автомобиль зарекомендовал себя с положительной стороны . Двигатель безупречный -- это рядная шестёрка с обьёмом 2,5 кб.см 24 клапанов - neostrane,выдаёт огромный прилив адреналина.Автомобиль уходит с места за считанные секунды,я пробовал гонятся с хондой аккорд,митсубиси даймонд,BMW - 525 и 535 ,тойота марк 2 ,мерседес 320, A - 6 ,короче равных ей нет, или его класса .Доступна в ремонте , лично сам поменял четыре пыльника на амортизатор и т.д , подходят некоторые запчасти от NISSAN - MAKSIMA - это воздушный и масленый фильтр.Коробка автомат переключается очень плавно ,без рывков и задержок. При больших скоростях на дороге,машина устойчива ,особенно при крутых поворотах.Дизайн кузова отличный ,выглядит агресивно.
Руслан Джолдошев26 ноября 2007

Отзывы о Ниссан Лаурель по годам