2 отзыва о Nissan Cube 2004 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
Комфорт. вместимость. расход топлива маленький. стильный.
Пластик жёсткий. стойки слабые.
4.8 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Ну вот теперь и я, смело могу написать своё мнение о моём кубике, отличный автомобиль, у меня был на автомате, когда я покупала говорили только не вариатор бери, а именно автомат, могу заверить, что я не пожалела. Внешний вид мне очень понравился.К правостороннему рулю привыкала, около 3-х дней. А самое главное что с виду небольшой, а внутри салон трансформер, покупок и разного строительного материала, много влезало, и я была довольна и муж, за рулём не надо было ехать ему :) Потолки высокие, ну и не такая уж низкая машина оказалась как я думала. По салону могу сказать, пластик в некоторых местах поскрипывал-жёсткий какой-то. А так супер бардачков и корманчиков море. Шумоизоляция достойная.Расход топлива в смешаном цикле, 8 литров на 100 км. Меняла 2 раза за всё время стойки, по деньгам точно не скажу, но недорого было. Так, ещё мне меняли провода зажигания, зимой один раз, потом стала заводиться сразу. Цена что-то 1200руб.Так как и все масло,свечи и т.п. Ну и вроде бы всё. Продавать очень не хотелось, но муж сказал что продаём и его машину и моего кубика и берём Мондео. Жаль мне конечно, но разве с мужчиной поспоришь :)!!! Одним словом, кто захочет брать берите, не пожалеете точно.
Герман01 апреля 2014
Смотреть еще 54 отзыва о Nissan Cube →

4.0 Хорошо
качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость
Замена масла и всех фильтров и больше никаких вложений.
4.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Привет всем! Автомобиль неплохой, вместимый, удобный, маневренный, а самое главное-много не "ест"! Сейчас хочу его продать и купить тоже Кубик, но уже более "свежий" , есть парктроники, авто-свет, электрозеркала, ионизатор воздуха. Если что звоните, пишите: 89275603326
Владимир Маняхин18 ноября 2009
Смотреть еще 54 отзыва о Nissan Cube →