Отзыв о Nissan Cube 2003

Минивэн Кузов
1000 (см3) Объем двигателя

отличная машина

нет

Отзыв

Машина "зверь"- хотелось бы так сказать про свою ласточку, а нет... Потому как лошадей под капотом мало, да и предназначена для езды по городу. Машина отвечает всем моим требования. Эксплуатировали в условиях крайнего севера. И не чего, благодаря установленной сигнализации, запускалась на прогрев двигателя и не подводила даже в лютые морозы. Ну а если за окном уж совсем -50 градусов, то конечно же "ласточку" надо вести на теплую стоянку. А в целом две зимы отжила, ведя дворовый образ жизни. Это что касается зимней эксплуатации. Но случилось так, что пришлось нам с машиной уезжать крайнего севера на юг, ехали 1600 км и не каких замечаний на трассе не возникло. Теперь машину эксплуатирую в жарком регионе нашей страны и тоже все механизмы как у швейцарских часов. Что касается тех осмотров и замены расходных материалов, то не скажу что слишком дорого, для машины в данном сегменте, цены на з/ч вполне доступны.Хочется отметить внутреннее убранство, все достаточно продуманно, ничего лишнего, машина высокая, сидения высокие, сидишь как на диване, а не как в корыте. Задний ряд легко умещает троих взрослых. Багажный отсек очень вместительный, особенно мне нравится, что дверь багажника открывается в сторону, а не вверх, мне так удобнее. А если сложить задний ряд сидений, то можно без труда перевести взрослый велосипед внутри машины! Мы это делали.Расход бензина очень экономичный! Мне данная модель очень нравится!