11 отзывов о мотоциклах

Мои отзывы →
5.0 Отлично
качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
16 тыс.км 3.3 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Приобрел в качестве первого мотоцикла для поездок по городу и недалеких возможных вылазок за его пределы - в результате катаюсь уже девятый сезон, и мне кажется, что для недалеких поездок - лучше не придумаешь! За много лет до этого имел опыт владения мопедом. Сев на Rebel сразу возникло ощущение, что мы с ним знакомы вечность - очень легкий в управлении и маневренный, благодаря небольшим размерам, весу и низкому центру тяжести - уронить его невозможно!!! В поворотах при наклоне до трения подножками об асфальт - всегда держит траекторию и нет никаких намеков на снос. Посадка удобная. В городе стартует резво, как более кубатурный и до 60-80 км в час везет, что называется "с ветерком". Было пару поездок за город - на трассе комфортно на скорости до 90-100 км в час. Больше 110 получается ехать только с горки, но Ребелу это и не нужно - он создан для города и неспешных поездок, поэтому и попадает в класс "малых круизеров"... Достаточно экономичный, очень надежный и неприхотливый - в нем ничего не ломается! Прощает ошибки начинающего райдера - и трогается со второй и даже с третьей - только газу поддать!.. Это тот случай, когда можно сказать - это настоящее японское качество!
Viktor12 сентября 2019
Смотреть еще 2 отзыва о Honda Rebel →

4.6 Отлично
дизайн кузова, стоимость обслуживания, цена
динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость
Первый владелец 10 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе
4.6 Отлично
  • 4 Цена
Классный быстрый динамичный!!! Очень дешёвый в обслуживании, запчастей вагон.дио аф 35 zx. Минус росход...5 литров на сто км
Юра11 июня 2019
Смотреть еще 1 отзыв о Honda Dio AF35 →

4.4 Отлично
хороший скутер
выпускали всего четыре года
4.4 Отлично
  • 2 Цена
Honda Joker выпускалась с 1996по 1999год. Все остальное китайская реплика.
Олег Владиславович12 мая 2017
Смотреть еще 4 отзыва о Honda Joker →

шикарный и мощный байк
нет
  • 5 Надежность
у меня был такой байк, но я к сожалению продал, из-за финансовых трудностей! Но не будем о плохом, лучше о хорошем. Классический чоппер имеет оригинальный дизайн, во внешности привлекает массивные крылья, обилие хрома и спицованные колёса, очень похож на Harley Davidson!!! Главной особенностью является двигатель V2. Его характерное \'\'тарахтение\'\' сведёт с ума ценителей этого класса мотоциклов! Карбюратор с ускорительным насосом способствует более ровному разгону. Достаточно энергоёмкие подвески не склонны к пробоём и отлично проглатывают неровности, а эффективные тормоза соответствуют мощности мотоцикла! вообщем классный байк!
bujhmtktyf201427 декабря 2016
Смотреть еще 7 отзывов о Honda VT →

Мощь
Тяжёлый
  • 5 Надежность
Мотоцикл просто зверь! 650сс, рвёт как трактор, низа отличные. Тяжеловат правда, но это того стоит! Всем советую! Очень удобный и низовой мотоцикл!
DOM227 сентября 2016
Смотреть еще 28 отзывов о Honda XR →

настоящее японское качество
нет
  • 5 Надежность
Считаю, что Дио один из самых качественных и надежных мопедов. У меня был Дио 28 zx, катался на нём постоянно и за 8 лет ни одной поломки, ни разу не чинил, менял только тормозные колодки и заливал только качественное японское масло. Мопед разгонялся очень резко и без усилий ложил стрелку. В отличии от остальных Дио, на версии ZX установлен спортивный коммутатор, что позволяет ему быстрее разгонятся. К сожалению его украли)Очень советую!
Oлександр20 марта 2016

4.0 Хорошо
Практичный, простой в ремонте и не дорогой в обслуживании, надежный.
Маленький, не для 2 человек, низковат.
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Покупал такую технику 12 лет назад. По сей день ездит и служит верой и правдой.Достаточно симпатичный, экономичный скутер, который выручит в нужную минуту. Не знаю как кто, но я им доволен на все 100%. 6,3 лошадки тянут даже 2 здоровых человек достаточно легко. Расход около 2,5 литров. Естественно комфортно ехать может только 1 человек. Он легкий и маневренный. За время вождения приходилось несколько раз менять поршневую, ремень, ролики вариатора. Также менял тормозные колодки, фильтр, и задний амортизатор, может еще что то по мелочи, что и не вспомнить. Аморик ставил усиленный, что бы меньше скутер проседал при большом весе. За летний период накатывал до 3 тыс. км. Фактически каждый день ездил.
Whitedwarf08 февраля 2016

4.5 Отлично
Резвый и удобный.
Расход как для 50 кубов немного великоват.
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Всем привет! Хочу рассказать о хорошем и надежном скутере Honda lead 50 . Этот аппарат 1996 года вып. у меня был 2 года, прекрасно держит обороты и резво их набирает в ходу разгоняясь до 55 км. в час. Управляется легко с запчастями проблем нет. Внешний вид у него квадратенький, но это как говорится на скорость не влияет. Расход топлива на 50 кубовом до 3 литров 95 бензина, смотря как и где ездить. Тормоза передние дисковые а задние барабанные... Двигатель двухтактный, одноцилиндровый. Охлаждение принудительное воздушное, можно ездить на длинные дистанции без частых остановок, приблизительно на 25-35 км. Масса мопеда 83 кг. Скутер считается полторашным, может ехать один взрослый и ребенок. В общем советую такого дракончика для семьи то что надо.
valera197315 ноября 2015
Смотреть еще 27 отзывов о Honda Lead →

Удобный, маленький, экономичный)
Нет бордочка, стоят колодки а не диски(
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Мопед от создателя хонда очень удобный и экономичный) Не надо стоять в пробках, не жарко и всегда с ветерком, но... есть и минусы((( Не особо приятно ехать в плохую погоду( С недавних пор обязательно нужны права, шлем и так далеее( Нравится то что двигатель у него как у бензопилы, маленький и простой) Мопед сам по себе не плохой, не тяжёлый, двигател можно улучшить, расточить и поставить поршень хоть немного но побольше, и скорость увеличится с 60 километров до 120 килом. а возможно и больше)))
xxxbosxxx29 августа 2015

экономный
одноместный
  • 5 Надежность
не так давно купил скутер Honda Tact-16. Надо сказать, не плохой эконом вариант для поездок по городу, на работу, и хороший вариант для подростков от 16 лет. Не смотря на то, что обьем двигателя на данном скутере сравнительно не велик, это вовсе не значит, что скутер "черепаха". Он разгоняется до 50ти км/час. Для скутера данного типа и возроста это довольно хороший результат. При этом он очень экономен в бензине. На 100км он берет всего 3.5л бензина. Двигатель на скутере 2х тактный, это очень не плохой тип двигателей, которые являются самыми экономными двигателями. Бак на скутере обьемом 3л. Полного бака мне хватает на неделю активной езды. Производитель- Япония. Год выпуска 1996. Несмотря на небольшие колеса, скутер довольно таки высокий, и когда мне пришлось ехать с дачи на нем с грузом в 30кг, то он хорошо справился с нагрузкой. Скорость езды была 50км/час. И когда я "наскочил" груженный на ямы на дороге, я не был расстроен. Амортизатор отработал хорошо, и дном я не зацепил асфальт. Вывод можно сделать такой: это очень хороший скутер, не упустите возможность хотя бы прокатиться на нем! А то и купить. Полезная вещ.
RIDDICK17 марта 2015
Смотреть еще 44 отзыва о Honda Tact →

5.0 Отлично
Удобный, легок в управление, не очень расходный по маслу и бензину.
Не наблюдал.
  • 5 Надежность
Мопед очень хороший если за ним регулярно ухаживать кормить его правильным маслом и бензином, чистить раз в месяц все шланги, карбюратор, ежегодно менять резину, желательно и камеры, 1 раз год менять амортизатор что бы не терлась рама и не ржавели болты, мыть аккуратно чистить поролон, то можно ездить очень много сам проездил больше 5 лет и щас бы не отказался вновь вернуться на этого коня)Есть разные года выпусков 1996,2002,2004 разные можно перечислять очень много ну мне запомнился больше всего 1996 года я сам этого года рождения и мопед попался мне этого же года запомнился тем что очень мало ест бензина, принципе и по скорости подходящий, масла тоже не очень ел смотрите сами ну мопед очень выгодный и хороший.
Volk123-228 октября 2014

Отзывы о моделях Honda