31 отзыв о мотоциклах

Мои отзывы →
2.8 Плохо
динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания
Первый владелец 11 тыс.км 3 л / 100 км Путешествия
2.8 Плохо
  • 3 Управление
  • 1 Надежность
  • 5 Цена
Більше в житі не хочу зв\'язуватись з мотоциклами компанії bajaj, жах
Юра27 ноября 2021
Смотреть еще 2 отзыва о Bajaj Boxer →

5.0 Отлично
Соотношение мощности и веса, карбюратор стоит Японский, хорошая сборка, отлично провареная рама
Цепь, спицы
  • 5 Надежность
2 месяца назад взял питбайк Кайо - не пожалел. Дури в нем не мало, не смотря на его габариты. Достаточно мощный мотоцикл, в принципе подходит для езды и по асфальту и по бездорожью, единственно по асфальту протектор быстрее стирается, ну это и еду понятно) За 2 месяца работы, Кайо показывает себя отлично! Ниче ещё не сломалось, казалось бы, пластик дряблый и не крепкий, но держится хорошо. Единственное, чему нужно уделять больше внимания это цепь и спицы. За два месяца спицы ни разу не вылетели (довольно много раз прыгали по кочкам), а вот цепь пришлось подтягивать 3, в прочем я думаю это норма, для китайской цепи, но все равно лучше заменить её сразу же. В целом, как уже сказал, питбайк очень хорошо и превосходит многие аналоги, например Ирбис 125 ТТР. Кайо хорош, как и по цене, так и по качеству.
Beeline1607 августа 2017
Смотреть еще 17 отзывов о Kayo 125 →

3.0 Хорошо
Красивый
Быстро ломается и обслуживание
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Добрый вечер дорогие читатели. Хочу оставить отзыв о данном мотоцикле. В прошло году купил брат такой чудо мотоцикл. С виду я посмотрел и очень его захотел, но всё же есть минусы. Спустя месяц после покупки, ужасно начала скрипеть вся подвеска. Я считаю что для месяца отроду мотоциклу, это очень мало. Когда мы столкнулись с покупкой запчастей, это было что-то. Очень сложно было найти запчасти даже под заказ. Всё что смогли найти из запчастей, это звёздочки и цепь. Вот такой в обслуге мотоцикл. После этого я задумался покупать мне его или нет. Ну а в остальном, мотоцикл как мотоцикл, ездить можно. Вид агрессивный, с точностью скопирован с японца. Всем доброго вечера, надеюсь отзыв будет полезен
71987rus26 июля 2017
Смотреть еще 4 отзыва о Patron Blaze →

Окупает себе стоимость
Нет
  • 5 Надежность
Мотоцикл с виду красивый, а внутри просто конфетка. Мощный, с твёрдой подвеской и самое главное - с рёвом в моторе. В городе я обогнал на нём BMW x6. Было много радости, что он реально валит.
Delbich8609 июля 2017
Смотреть еще 54 отзыва о Honda CB →

5.0 Отлично
качество, надежность, дизайн, резвость, тяговитость
цена, малая кубатура
  • 5 Надежность
Отличный мотоцикл, имеет красивый дизайн, в меру мощный (для новичка) движок, в городе хорошо управляется, не дает сильно "вжарить" вспоминая кубатуру, малый расход. Из минусов хочется отметить то, что цена на него варьрируется от 200000 до 300000. Здесь вы платите как за бренд (ктм в мото-мире что-то вроде ауди в авто-мире) так и за качество, кое на высоте. Этот мот больше для обучения, ибо после откатки 2-3 сезонов захочется чего-нибудь по мощней. Ну или для размеренной езды по городу, к примеру, на работу Так-же очень хорошо подойдет и для девушек. В общем отличный мотоцикл
Heisenberg199808 июля 2017
Смотреть еще 11 отзывов о KTM Duke →

4.5 Отлично
Простота, цена, дизайн.
На долго у вас не задержится
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Спустя много лет завод Минск порадовал сразу несколькими экземплярами. Это мотоцикл поступил в продажу в 2016 году. Это 1-цилиндровый, 4-тактный мотоцикл, который развивает мощьность 19 лошадиных сил при 8000 оборотов в минуту. Максимальная скорость 110 км/час, что оставляет желать лучшего. Коробка передач имеет 5 ступеней. Сухая масса мотоцикла составляет 155 кг. Есть он мало, заправлять нужно легко доступным бензином АИ-92. Имеет просторный и прочьный бак с обьёмом в 16.5 литров, что довольно не плохо. По поводу дизайна можно сказать, что наши соседи постарались. Имеет интересную раскараску.Я могу рекомендовать его в качестве первого, но самое главное не забывать о защите.
ivan33human07 июля 2017
Смотреть еще 2 отзыва о Минск C4 250 →

Многофункциональность, Мощность выше указанной.
Проблемы с тросиком сцепления!
  • 4 Надежность
Данный Эндуро подходит как для бездорожья так и для дорог общего пользования. Я покупал его еще в начале 2016. Понравился он мне своей мощностью двигателя. Честно говоря когда я покупал его, я думал что 250 кубиков мне не хватит. Но не тут то было! Грязь месить этим аппаратом очень хорошо. Правда у меня вечная проблема была со сцеплением, не раз менял тросик сцепления! Это единственный минус.
Yura18602 апреля 2017
Смотреть еще 4 отзыва о Kawasaki Super sherpa →

4.3 Отлично
Экономный
Старый
4.3 Отлично
  • 4 Надежность
Здравствуйте! Хочу рассказать об этом мотоцикле.Этот мот для тех кто любит хорошую и не быструю езду. По опыту скажу едет максимум 100 км/час и для него это в самый раз, потому как, если больше скорость тем он меньше устойчив на дороге. Он похож на "Минск" но если сравнивать двигатели у Минска он мощней. Восход довольно старый мотоцикл и если он выходит из строя, запчасти для него найти сложно. Он создан для преодоления не большого расстояния пути, для него нет коляски, потому как она там не нужна, из-за слабого двигателя. Мот старый и непредсказуемый, он может сломаться в любой момент, даже при хорошем обслуживании.Мотоцикл на любителя, мне он нравиться.
Nurab 9822 марта 2017
Смотреть еще 43 отзыва о Восход 3 →

Скорость, устойчивость
Ну это всё-таки мотоцикл, так что при аварии мало не покажется
  • 5 Надежность
С раннего детства мечтал о подобном мотоцикле, но не сложилось. Мотоцикл данной марки имеется у хорошего друга моей семьи, следовательно время ощутить его мощность и дурь время было и скажу вам прямо, что ощущения незабываемые!!!! Yamaha настолько уверенно идёт по трассе, что создаётся впечатление, что едешь на автомобиле С класса))).Выбор за вами, но если есть возможность, то почему бы и нет?
Jofa1234525 января 2017
Смотреть еще 7 отзывов о Yamaha XVS →

5.0 Отлично
Мягкая езда, хороший разгон, японская надёжность!
Мной не выявлены
  • 5 Надежность
Брал в б. у состоянии, покупал у пенсионера т. к нету у него времени ездить. Общий вид мотоцикла удивляет, он красивый, не смотря на 2000х тысячный год. Покупал мотоцикл с пробегом в 45 тысяч, вывесели его на цетральную подножку, проверили цепь, цепь заменена была и хорошо смазана, резина: передняя в хорошем была, а заднее не очень. В комплекте к мотоциклу есть багажник, что радует!Обращайте внимание при б. у на цепь, тормоза и уровень(качество) масла.К сожалению на данном мотоцикле нету датчика топлива, по этом приходится сбрасывать на нули километраж и примерно полного бака хватает на 300-350 километров, ну конешно все зависит от манеры вашей езды. Еще, обратите внимание на течь масла, оно не должно ни в коем случае течь!На вилке не должно выдавливаться масло.Кстати, без ветрового стекла он смотрится ярко, но при высокой скорости есть дискомфорт, так что, это на вкус и цвет, пробуйте!Высота мотоцикла отличная, он те тяжелый, по моему 180 кг.
yaroslavSBL09 января 2017
Смотреть еще 54 отзыва о Honda CB →

красивый
расход большой
  • 5 Надежность
Хороший мотоцикл для мужика) Только немного большой расход топлива, но какие ощущения от данного мотоцикла, не передать, если у кого будет 800 тысяч, можете брать данный мотоцикл
r56121914 декабря 2016
Смотреть еще 16 отзывов о Suzuki Boulevard →

4-х тактный двигатель,5 передач,кардан,отличная тяга
Тусклая фара,задние колёса плохо проходят посухому песку
  • 5 Надежность
Несколько месяцев назад приобрели чудо техники-трицикл Lifan. Впечатление от первой поездки просто замечательные! Даешь немного газу, он сразу прёт, как танк, работает тихо, временами не слышно как работает двигатель. Кстати, двигатель на нём установлен 4-х тактный, 17л. с. Коробка передач пятиступенчатая, имеется задний ход. Одним из достоинств данного трицикла является наличие кардана, вместо цепи.Двигатель установлен на своеобразных пружинах-рессорах, что позволяет уменьшить вибрации. Грузоподъемность около полутонны, кузов амартизируют две большие рессоры.В процессе эксплуатации выявились и минусы. Свет фары тусклый, хотя вроде лампа ярко светит, на очень мягком сухом грунте или песке с грузом можно застрять, не знаю почему, но задние колеса врезаются в землю. Проблему можно решить сменив колёса на более широкие, в продаже нет широких колёс дя этого трицикла, но точно подойдут от авто нива шевроле.А в целом хороший агрегат, даже на 5 передаче чувствуется тяга, расход топлива небольшой.
markovalexey9530 октября 2016
Смотреть еще 14 отзывов о Lifan LF →

+Качество +Красота +Скорость
нет минусов
  • 5 Надежность
Я всё копил себе на мототранспорт не знал что выбрать и тут к счастью появился этот красавец!!! Я был просто в шоке от его красоты скорости и его качественности. Запчасти за два года менял один раз. Наверное это самый лучший выбор из мотоциклов марки Suzuki. Поэтому всем советую кто хочет мотоцикл! Это будет просто прекрасный выбор!P.s также посоветовал другу он тоже купил теперь ездим по шоссе и пугаем людей) Так что удачи! Если же всё таки подумали его купить знайте хороший выбор!
Роман12415 октября 2016
Смотреть еще 7 отзывов о Suzuki VanVan →

4.0 Хорошо
Для новичков и спокойной езды
Маловато мощности, слишком узкие покрышки.
  • 4 Надежность
Данный мотоцикл хорош для своей куботуры, но как по мне ее не достаточно. Мотоцикл предназначен для спокойной езды, если за ним ухаживать то он прослужит долго, но если чуть чуть дать нагрузку больше то начинают так сказать вылазить болячки мотоцикла, такие как от каз электро прибор, перегорает катушка, задирает цилиндр. На счет проходимости этот мотоцикл тоже как бы хорош, но в то же время и не очень, в дождливую погоду на дороги он чувствует себя уверенно, но если попасть на проселочную дорогу или на мокрую траву, то он начинает терять сцепление и его начинает таскать из стороны в сторону. Сделаю вывод: мотоцикл для спокойной езды по ровной дороге, на нем не по занимаешься стантинго, не измерить глубину грязи.
lollilp10 октября 2016
Смотреть еще 10 отзывов о Racer Ranger →

5.0 Отлично
Компактный, удобный, не тяжелый по весу.
Минусов нет.
  • 5 Надежность
Мотоцикл очень хороший, разгон буквально до 210км в час, разгон хороший, очень удобный для загородных дорог, проходимость по бездорожью очень хорошая, я бы посоветовал его купить, не пожалеете!
елисовета04 октября 2016
Смотреть еще 28 отзывов о Honda XR →

4.0 Хорошо
мобильность, жрет мало топлива, достаточно резвый, надежный. Цена хорошая.
Китай. Бывают мелкие поломки например недавно лампочка сгорела.
  • 4 Надежность
Мопед покупал в начале 2016. Проехал 2000км и готов поделиться впечетлениями!Мой совет:Если вы реальный мужик и не боитесь передач, вибраций от у мотора, и не собираетесь гонять на нем при скорости свыше 80 кмч то этот очень хорошо подходит для вас. Мопед не для гонщиков. Но это не значит что он медленный, на нем легко можно обогнать машину в городе и быстро стартовать в светофорах.Если же вы простой человек который хочет только испытывать максимальный комфорт и удобства при езде, с коробкой автомат, то настоятельно рекомендую купить скутер 150 кубовый.Механическая коробка работает хорошо но один значимый минус в том что бывает проблемы когда хочется переключить первую скорость на нейтральную передачу. Ножка тупо не идет вниз, а если сильно нажать то он переключиться на вторую передачу. Это не удобно, но потом спустя месяц привыкаешь. Если он не переключается то надо отпустить сцепление и проехать метров 2-3 и только потом опять ставить нейтральную. А так мопед очень хороший, накатал 1400 км за пол года, особых проблем не было, сгорела лампочка и сломался задний тормоз(не знаю в чем причина, еще не смотрел, без тормозов езжу) и все. Проблем с заводкой и по ходовой части не было. Коробка работает хорошо, но иногда сложно поставить нолевую передачу, такая проблема у всех. Это мое мнение, лайк если был полезен, спасибо за внимание!
danishale59101 октября 2016
Смотреть еще 20 отзывов о Racer RC →

4.0 Хорошо
Доступность в цене,стабильная работа.
не очень прочные алюминиевые пластины.
  • 4 Надежность
Здравствуйте дорогие друзья, перед тем как вы прочитаете этот отзыв, я хочу представиться, меня зовут Иван, теперь можно начинать. Начнём с того, что мотоцикл имеет очень удобную форму сидения. Едет он отлично, максимальная скорость будет зависить от состояния вашего мотоцикла, она я вам могу сказать далеко ни мала. У этого мотоцикла пять передач, все они отлично переключаются и исправно работают. Не Могу пропустить тот факт, что мотоцикл отлично подходит для новичка, по моему мнению прежде всего из-за небольшой и доступной многим цены. Но и без минусов никогда не обойтись, я могу выделить только один, это не очень прочные пластины из алюминия. на этом всё, моё впечатление о мотоцикле очень хорошее, спасибо за внимание.
Bananchik54526 сентября 2016
Смотреть еще 5 отзывов о Zongshen 125 →

Скорость, амортизатор, качество
Нету
  • 5 Надежность
Очень хороший мотоцикл!!! Я хотел его себе приобрести в 2015 году, но по обстоятельствам не приобрел. Очень много про него просмотрел видео. Особенно понравился его расход топлива. Очень люблю мотоциклы, в свое время я столько их у меня было
HeNcook26 сентября 2016
Смотреть еще 28 отзывов о Honda XR →

Цена Дешевый в обслуживании Внешний вид
Нет
  • 4 Надежность
Несколько месяцев назад купил данный аппарат, покупкой очень доволен, у мотоцикла приятный внешний вид, простой в управлении, недорогой в обслуживании, подходит для езды как в городе так и в сельской местности. В общем покупкой доволен, всем рекомендую.
Baranov200017 августа 2016
Смотреть еще 4 отзыва о Musstang MT150 →

расход топлива, дизайн
хрупкий пластик, замена заводских деталей
  • 4 Надежность
Не плохой мотоцикл, со своими кубиками выдает бодро. Не давно приобрел такой аппарат себе и я доволен приобретением, особенно порадовало USB для зарядки телефона!!! Своих денег он стоит, советую, особенно будет в восторге ваша вторая половинка, после поездки на этом звере! Но конечно, как и плюсы, так же присутствуют минусы, поэтому, так же придется не много еще вложиться, дабы довести этого монстра до ума. Вклады не совсем большие но очень важные. ну и конечно не порадовал меня, и пластик, который сломался при падении мотоцикла на месте, к тому же его не так легко найти, по крайней мере у меня в городе. Но при выполнении этих задач, вы с легкостью в него влюбитесь!
Eduard G17 августа 2016
Смотреть еще 10 отзывов о Racer Ranger →