4 отзыва о Kawasaki Super sherpa

Мои отзывы →
Многофункциональность, Мощность выше указанной.
Проблемы с тросиком сцепления!
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
Данный Эндуро подходит как для бездорожья так и для дорог общего пользования. Я покупал его еще в начале 2016. Понравился он мне своей мощностью двигателя. Честно говоря когда я покупал его, я думал что 250 кубиков мне не хватит. Но не тут то было! Грязь месить этим аппаратом очень хорошо. Правда у меня вечная проблема была со сцеплением, не раз менял тросик сцепления! Это единственный минус.
Yura18602 апреля 2017

Надежность
Дорогие запчасти
4.3 Отлично
  • 4 Надежность
Впринципе мотоцикл не плохой, катаю на таком уже 4 года, вот только единственная проблема у меня случилась не давно, осенью, стерлись кулачки на обгонной муфте(в генераторе) с помощью которой мотоцикл заводится, она стоит в приделах 5000 тысяч, но эту проблему я устранил, и сейчас катаю на нём, и проблем не знаю. Мотоцикл надежный, не боится перегрева, воздушное охлаждение, 6 скоростей, электронной спидометр, дисковый тормоза(спереди двухпоршневой супорт, сзади однопоршневой) бак на 10 литров, топливный насос воздушный, которого нет на KLX, 26 л. с, 250 сс. вес 120кг. Насчет проходимости все тоже достаточно хорошо, удобно брать крутые подъемы, если хорошо подготовить то по бездорожью будет ездить без проблем, удобно управлять стоя.Говорят что он больше 20 км/ч. не едит, но я разгонял до 137 ем/ч. Если все этого описания будет мало, пишите в вотцап 89679573080
tretislav22 марта 2017

Хороший, резвый, элегантный
я не нашел)
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Привет, пол года назад решил купить себе такой мотоцикл и вот я его купил. Катаюсь с ним уже 2 месяца, лично меня он радует. Хороший, резвый, элегантный. Езжу не один со мной всегда друг, ему мотоцикл тоже нравиться постоянно берет у меня мотоцикл ездит. Мне нравиться, все пока)
Rinat Zhumanov07 января 2017
Смотреть еще 4 отзыва о Kawasaki Super sherpa →

Настоящий трактор,можно бревна привязывать и волочить домой.
Маломощный на столько,что через год захочется сменить на более кубатурную технику.
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
Купил шерпу в беспробеговом состоянии с оценкой общей 4. в процессе эксплуатации стала потеть крышка клапанов. Вскрыв голову цилиндра обнаружился люфт распредвалов и небольшой затир, свидетельство небольшого масленого голодания, а значит перегрев. Перебрав двигатель больше дефектов не обнаружил, За год езды в разных условиях мотоцикл показал себя с самой лучшей стороны, тяговитые низа позволяли заехать в любую горку, на трассе развивал приличную скорость. Особенно понравились подвески, на столько мягкие что пролетая по кочкам и неровностям дороги совершенно не чувствуешь дискомфорта. Седло приличное для техники двойного назначения. Но ни смотря на все ее плюсы предпочитаю спортивные мотоциклы, которым открутил немного гашетку и полетел...
voxr8414 ноября 2016

Отзывы о Кавасаки Супер шерпа по годам