61 отзыв о мотоциклах

Мои отзывы →
дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива
цена
5 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 4 Цена
Очень харизматичный, основательный, крепкий, добротный, красивый, надежный и взрослый мот. Прекрасно подходит для того, чтоб снять стресс после сложного рабочего дня! 30 минут вчених покатушек на этом байке - уже достаточно чтобы выветрить весь негатив из головы. Из недостатков - подвеска не подходит для плохих дорог. Ничего не ломалось. Ни разу не подвёл. При этом расход 92-го бензина приятно удивляет. У меня реально получалось от 4,8 л/100 км в городе при спокойном движении, до 6,5 л/100 км. при активном. С учётом объёма двигателя в 1868 см3 - это очень скромно.
Дмитрий23 июля 2022
Смотреть еще 2 отзыва о Harley-Davidson Fat Boy →

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, цена
  • 4 Цена
Вживую мотоцикл, выглядит бомба, ни один харлей рядом не стоит. Мне удалось купить именно 2010-й год выпуска, этот год считается самым удачным для модели Honda Fury, у тех что выпущены позже, говорят что пошла экономия на материалах. Пред история покупки: Перед покупкой этого мотоцикла я видел много его картинок в интернете и он мне нравился на картинках на ровне с другими мотоциклами, и особо не выделялся. Но когда я впервые увидел этот мотоцикл в живую я просто обалдел от его красоты и от той мощи, который он излучает благодаря мощнейшему с виду V-образному двигателю. Звук двигателя синхронный благодаря двум свечам на каждый цилиндр, очень приятный, чего например не скажешь про асинхронный двигатель SaS. На удивление очень небольшой расход горючего, бака 12 литров хватает на 200 км. Прост в обслуживании, за все время эксплуатации ничего не сломано, только обслуживал. Это самый красивый мотоцикл, который выпущен в серийное производство. Его можно оценить только когда стоишь рядом с ним. Мощь! Крутость! Надежность! Обслуживание этого мотоцикла простое, ничего сложного нет, масла и фильтра стоят, как обычно. На этом мотоцикле стоит жидкостное охлаждение двигателя, хотя честно говоря оно наверно там особо то и не нужно, ребра воздушного охлаждения большие, я думаю они бы легко могли справится с охлаждением этого двигателя. Но в любом случае присутствие жидкостного охлаждения это тоже хорошо, поскольку это увеличивает мото ресурс двигателя. Кроме того по ощущениям мощность двигателя приглушена где-то процентов на 20%, что в свою очередь тоже очень хорошо, поскольку двигатель никогда не работает на максимуме, он всегда работает в "отдыхающем режиме", а это по утверждениям специалистов увеличиваем строк службы двигателя в разы. За все время эксплуатации больше 6 ти лет ничего не сломалось. В общем мотоциклом доволен как слон, этот мотоцикл создан для наслаждения.
Николай Николай22 сентября 2021
Смотреть еще 2 отзыва о Honda Fury →

4.0 Хорошо
динамика, коробка передач, шумоизоляция
12 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе
4.0 Хорошо
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Мотоцикл покупал супруге с единственной целью – научиться водить в городе, на первый сезон. Как «учебная парта» мото отработал на все 100. Он очень хорошо рулится, прилично для своих скромных 250 кубов разгоняется, экономичен. Очень цепкие тормоза, ABS в стоке и реально классный ветровик. Из минусов – хлипкая рама, ощутимые вибрации начиная с 90 км/ч и тугая коробка. В целом, неплохой мопед – люди на дальняки умудряются ездить. И да, он реально и неподдельно красив именно в исполнении 2020.
Олег03 сентября 2021
Смотреть еще 4 отзыва о Lifan 250 →

5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет
Первый владелец 36 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Из всех 400 что рассматривал, этот понравился больше других,спорта не смотрел принципиально, что бы не было соблазна откручивать,да и удобство, большой, красивый, без жидкостное охлаждение это как по мне огромный плюс и к тому же кардан. Поменял все масла, фильтры,обслужил переднюю вилку и он готов. Надёжный,посадка удобная для моего роста 187 нормально,под натянул задний амортизатор для езды вдвоем и нормально, мягкий,классный,расход около 5 литров при смешанной езде с учётом, что люблю открутить особенно на светофорах,фуру на подъёме обгонял на 5-й при 110 км/ч.без проблем и это с пассажиром, крейсера 90-110 по нашим дорогам с головой,а брать мощнее только для рывка в обгоне не вижу смысла,там и расход и запчасти значительно дороже выйдут,а крейсер по таким дорогам все равно будет таким же,единственный существенный недостаток - малый дорожный просвет за счёт длинной базы ,а так очень доволен если со временем и менять то на такой же, но по свежее,а ещё он тяжёлый, паренёк или девочка вряд ли поднимут если он ляжет,а в целом я доволен.
Вячеслав04 июля 2021
Смотреть еще 4 отзыва о Yamaha Drag Star →

4.6 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, шумоизоляция
10 тыс.км 3.7 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Дуже хороший мотоцикл за свої гроші, жвавий, легкий, гарно розподілений центр маси, зручна посадка. Ідеально для новачків. Просто топ чопер, для міста і недалеких подорожей. Але і на далекі відстані можливо - катали ним 2000 км, все ок. Звук не чоперний, але можна поставити кастомний вихлоп, буде все як треба.
Олександр29 июня 2021
Смотреть еще 5 отзывов о Geon Daytona →

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
10 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Шустрий економний компактний круізер. Для міста - саме те. Дуже легко керується і вже через деякий час їздиш на ньому як на великому веліку. Це був перший круізер. Дуже кидається у очі. Постійно просять пофоткатись біля нього. Від малих і дівчат до старих дідів і брутальних чоловіків. Трохи замала вантажопідйомність 150кг. На двох невеликих або одного дюжого дядька. З великим задоволенням відкатав майже 10 тисяч. Продав у зв\'язку зі збільшенням кубатури. За час експлуатації перероблював на свій зріст водійські підніжки і педалі. Поставив дуги. Було виправлено 2 брака зборки, Китай є Китай. Перше це кріплення задньої підвіски було криво зварене, що приводило до того що зірочка заднього колеса була на 1,5см зміщена по осі. Через те швидко розтягувався ланцюг. Друге це криво просверлені дірки для кріплення крила. Через те заднє колесо затирало об крило на кочках і лежачих поліцейських. Після виправлення проблеми зникли. Висновок. Дуже смачний мот. Але перед експлуатацією треба перевіряти на стенді для початку ці моменти.
Василь14 июня 2021
Смотреть еще 5 отзывов о Geon Daytona →

4.8 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, дорожный просвет, шумоизоляция
Поездки в городе
  • 5 Цена
Прекрасный городской мотоцикл,с малой кубатурой, но выглядит вполне мощно и по-взрослому.
Дмитрий11 июня 2021
Смотреть еще 4 отзыва о Honda VRX 400 →

дизайн кузова, качество материалов, расход топлива, цена
динамика, дорожный просвет
8 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Отличный, надёжный, комфортный, экономный, стильный мотоцикл. Для первого авто, идеален. После первых сезонов 400 кубиков становится недостаточно, но для наработки навыков этого как раз. Мотоцикл удобный в дальних поездках и в городе, хотя иногда между машин не пролазит. И для людей с ростом около моего - 194 см - немного не подойдёт по посадке, терпимо, но могло быть и лучше.
Anton Sushko29 апреля 2021
Смотреть еще 7 отзывов о Yamaha Drag Star 400 →

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
дорожный просвет, объем багажника, простор салона, тормоза, шумоизоляция
  • 4 Цена
Отличный мотоцикл, покупал не новым. Большое литое переднее колесо и оригинальная заводская расцветка сразу же привлекли моё внимание. За все время использование ни одной поломки, только масло и фильтра менял. Дополнительно установил бэтвинг с музыкой и GPS, вместительные ковры и тут я понял, что мне все ещё недостаточно комфорта и пересел на Harley-Davidson Electra Glide Ultra Limited 2013. Можно было на Хонду поставить удобное сиденье, но экономически тюнинг, в таком случае, был бы уже выше стоимости самого мотоцикла. Конец.
Станислав27 апреля 2021
Смотреть еще 14 отзывов о Honda Shadow →

шумоизоляция
  • 5 Цена
Отличный мотоцикл из 250-ок, очень приемистый мотор,мягкая подвеска.Реально ощущается взрослым мотоциклом,хоть и маленький объем но едет более чем уверенно.Плюсом еще можно назвать водительское сиденье,оно большое и удобное как домашнее кресло,с него просто не хочется вставать даже во время остановок.А вот из минусов то это даже и не минус а дань классу которая решается тюнингом-это ветрозащита,, вернее её отсутствие и всё, больше минусов не наблюдается.
Андрей Валентинович Ясинский13 апреля 2021
Смотреть еще 1 отзыв о Yamaha XV 250 →

5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
32 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Умерено мощный и комфортабельный круизёр.. Кардан и инжектор намного облегчают обслуживание и эксплуатацию мотоцикла . Удобная посадка и наличие заводских кофров добавляют удобства во время путешествий . Ну и не забывайте про японское качество .
Виталий08 апреля 2021

4.4 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, расход топлива
динамика, шумоизоляция
48 тыс.км Поездки в городе
  • 4 Цена
Успел поездить на булике 2,5 месяца уже в конце сезона. Ездил по городу. Расход настолько удовлетворял, что я даже и не контролировал его, но примерно около 5 л. Динамики от 400 кубового твина ожидать не стоит, да и мот не для этого, я ползал не спешно наслаждаясь поездками. Внешне мне очень понравился. Проблем не было вообще, хоть я и накатал около 1 тис. Тормоза как для "чопера" нормальные, пассажиру немного жестковато. В общем для города мне хватало на все 100.
Сергей31 марта 2021

5.0 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива, управляемость
Первый владелец 14 тыс.км 4 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Дуже приємно здивував розхід палива - 4л/100км, зручний, великий, легкий в керуванні, великі сидіння водія та пасажира, з недоліків тільки низький кліренс
Андрій28 марта 2021
Смотреть еще 2 отзыва о Honda CTX →

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, расход топлива, управляемость
дорожный просвет, тормоза
68 тыс.км 4.4 л / 100 км Поездки в городе
  • 4 Цена
Надійни,єкономічний мотоцикл,зручний.Великим плюсом можу виділити те що на данному мотоциклі є вітровик та спинка для 2 номера.Завдяки передньому широкому колесу дуже зрочно проходить всі нерівності на дорозі,йде по трасі як вкопаний,також плюсом можу виділити один карбюратор,що виключає багато проблем з налаштуванням та синхронізацією мотора
Андрей16 марта 2021
Смотреть еще 4 отзыва о Kawasaki Vulcan →

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
тормоза
75 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Динамічний, м"який, комфортний, ресурсний і дуже надійний мотоцикл! Тільки позитивні враження!
Вадим13 ноября 2020
Смотреть еще 2 отзыва о Honda Magna →

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, тормоза
40 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия
  • 4 Цена
Потрясающий мотоцикл, мощный двигатель, бешеное ускорение, паровозная тяга. очень комфортное водительское место, садишься не на мотоцикл, а в него. очень удобное пассажирское место, широкое мягкое кресло. очень удобно в дальних поездках. большой бак, что в дальняке позволяет ехать до 300 и более км от заправки до заправки в спокойном режиме. по ускорению можно спокойно потягаться со спортивными и мотоциклами и машинами. но вопрос зачем? мощи хватает за глаза, уверенно держит дорогу, единственный минус- отсутствие ABS. кто поездил на этом мотоцикле уже с трудом могут себе подобрать мотоцикл с такими характеристиками, но это моё мнение. по расходу топлива- смотря как ехать, если спокойный стиль езды то расход от 6 литров по трассе, ну а если откручивать на полную, то и расход будет такой же, на полную
Александр01 ноября 2020
Смотреть еще 1 отзыв о Kawasaki Vulcan 2000 →

дорожный просвет
Первый владелец 14 тыс.км 4 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Переваги: Зручна посадка водія та пасажира, надійний та економний двигун, відмінна керованість, динамічний та стильний дизайн Недоліки: Низький кліренс, підвіска призначена для поїздок по хорошій дорозі, а в нас їх мало
Андрій27 октября 2020
Смотреть еще 2 отзыва о Honda CTX →

4.6 Отлично
дизайн кузова, расход топлива, управляемость
47 тыс.км Поездки в городе
  • 5 Цена
Купил уже почти под конец сезона, но ещё успел поездить. Сразу скажу, что выбирал мот не сравнивая характеристики с другими претендентами, так как это мой первый байк, то выбирал тупо по внешнему виду, что больше понравиться. В моем выборе участвовали Драга, Шадовка и собственно в последний момент нарисовался на горизонте Болевард. У каждого вкусы разные, не буду навязывать свое мнение, но мне он показался более массивным и современным что ли. По расходу особо не считал, на глаз примерно 4-5 л., ездил в основном по городу. Как для новичка, за глаза... на сезон точно хватит, может и больше. Мне захотелось больше динамики, поэтому решил сменить на что-то типа "дорожник". Посадка очень удобная при моем росте 1.77 м и весе 86 кг, рулится нормально, по началу руль тяжелый, но привыкаешь быстро, хоть и вес мота немалый, около 237 кг. Мне плюс ещё не подошёл по посадке, с больной спиной не очень уютно себя чувствуешь на неровностях, так как возможности привстать на ногах нет. На дороге устойчив, возле фур чувствует себя уверенно. После 100 км на трассе без обтекателя не очень комфортно. За 1000 км и полтора месяца ничего вообще не делал и никуда не лез. Всё работает чётко, заводится с пол тыка. Передачи включаются хорошо, тормоза как для поездить "покрасоваться" пойдут, для быстрой езды слабоваты. Перед более или менее, задний или не тормозит, или сразу блокируется, тяжело словить грань. Свет у меня стоит ЛЕД, ночью хватает за глаза, за стоковый не скажу. В целом за такую цену, очень достойный японец с красивым внешним видом для езды по хорошим дорогам! Рядом с литрами смотрится достойно!
Сергей21 октября 2020

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
  • 5 Цена
Владею мотоциклом 4й сезон. Несмотря на круизёрную внешность "Аквилла" прекрасно рулится, да и разгоняется прилично ,для такого объёма двигателя. Заменены амортизаторы, р/р, бак не течёт. Мот дарит исключительно положительные моменты.Всем хороших дорог!
Вячеслав20 октября 2020
Смотреть еще 3 отзыва о Hyosung Aquila 650 →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
54 тыс.км 5.5 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Мотоцикл Yamaha Midnight Star XVS 1300А - один из самых удачных моделей в линейке Миднайтов по темпераменту и оригинальному внешнему виду. Мотор очень резво крутится и демонстрирует крутящий момент 106 Нм при 4000 об/мин, достигает мощности почти 73 л.с. при 5500 об/мин. Очень резво стартует, несмотря на свою трехсотую массу. Радует быстрый отклик на ручку газа и стабильность оборотов двигателя при любых скоростях. Малую скорость и низкие обороты - это не его стихия. Жидкостное охлаждение защищает от лишнего перегрева, но включение вентилятора, стоя где-нибудь в пробке, подогревает горячую душу его хозяина. Его достоинством является зубчатый ремень привода заднего колеса с запасом на 80 тыс км по характеристикам производителя. Мне перед покупкой довелось тестировать несколько карданных собратьев, ремень однозначно лучше и обеспечивает дополнительную мягкость старта. 45% массы сосредоточено на переднем колесе, что при его широкой вилке дает хорошую маневренность и управление. На моем установлены дополнительные антиклевки. Приборная панель размещена на руле, и такое решение позволяет разместить дополнительную сумку на топливном баке. Наличие прямотока Vanes&Hines является элементом дополнительной безопасности и мощности двигателя, но эту опцию любят не все. На высоких скоростях наблюдается вибрация двигателя, но это лишнее, поскольку этот мотоцикл не предназначен для гонок, и любой его владелец больше 140 км/ч долго ехать не будет. Некоторые выжимают из него и 180 км/ч. Для такого удовольствия покупайте спорт. Мой комфорт 120-140 км/ч. Аппарат хороший и ни разу меня не подвел в дороге. Своевременная замена расходников - гарантия надежности и продолжительности жизненного цикла.
Игорь01 октября 2020
Смотреть еще 2 отзыва о Yamaha XVS 1300 Midnight Star →