12 отзывов о мотоциклах

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет
Первый владелец 10 тыс.км 3 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Отличный мопед. За всё время использования ни разу не подвёл. Что могу 100% посоветовать так это ставить литые диски, т. к. спицы часто лопаются в частности из-за перегруза.
Maks Ovdei14 октября 2020
Смотреть еще 1 отзыв о Defiant Farm →

4.0 Хорошо
расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
дизайн кузова
1 тыс.км 1.5 л / 100 км Путешествия
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
За свою цену довольно хороший мопед, главным плюсом является очень малый расход бензина, примерно 2 литра на 100км. Одного очень хорошо тянет в гору. Лично мне в этом мопеде не нравится только дизайн, в основном все пока хорошо.
Владислав 10 июля 2020
Смотреть еще 12 отзывов о Delta 72 →

4.4 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
качество материалов, объем багажника, шумоизоляция
Первый владелец 1 тыс.км
4.4 Отлично
  • 3 Надежность
  • 5 Цена
Має добру тягу. Залегкий перед, стає на заднє колесо. Добра гума. Дуже удобний.
Roman27 июня 2020
Смотреть еще 1 отзыв о Spark SP 125C-2X →

3 тыс.км 2 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Хороший мотоцикл. Надійний економний двигун. Ні разу не підводив. Рекомендую всім хто хоче такий самий musstang беріть і не сумнівайтеся!
Viktor17 марта 2020
Смотреть еще 1 отзыв о Musstang MT 110 →

динамика
качество материалов, шумоизоляция
Первый владелец 29 тыс.км 2.2 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Обладал данным мопедом 11лет. Надёжный хороший мотор. На девятый год заменён генератор. В остальном, цепь, приводная звёздочка, масла, резина я не считаю, это расходники. Из минусов пластик обвеса, лопаются проушины крепления, начинает греметь. Первые двигателя, в том числе и у меня, были японские. Движок просто класс, я думаю 50000тыс./км пойдет легко, а там колечки поменять и ещё бегать будет. За более новые модели говорить не буду. В моем случае своих денег стоит 100%.
Андрей16 февраля 2020
Смотреть еще 26 отзывов о Viper Active →

4.8 Отлично
качество сборки, объем багажника, расход топлива, управляемость, цена
Первый владелец 1 тыс.км 1.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Очень классный аппарат, 80кг груза везёт легко, скорость набирает быстро, не тупит, едет бодро, даже, по песку, расход 1,5л вообще бомба! Немного слабоват свет, но кто любит ездить вечером могут себе и заменить штатный на усиленный.
Марго15 октября 2019
Смотреть еще 1 отзыв о Yamaha Gear 4T →

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
динамика, качество сборки, тормоза, управляемость
4.6 Отлично
  • 5 Цена
Надійний, стильний, швидкий, удобний! Мінусів для 50куб скутера нема! В двом кататись доволі зручно!
Олександр12 сентября 2019
Смотреть еще 1 отзыв о Suzuki ZZ Inch Up Sport →

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, шумоизоляция
Первый владелец 7 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Очень классный и годны скутер , за сезон откатал 6к , по мотору ничего не делалось , Подвеска слабая , для пригорода отличный скутер
Влад07 декабря 2018
Смотреть еще 2 отзыва о Honda Dio AF34/35 →

расход топлива
объем багажника
Первый владелец 18 тыс.км 3 л / 100 км
  • 5 Цена
Хороший мопед.Служил верой и правдой без проблем и поломок.Пусть новый хозяин ездит без проблем.
Сергей20 января 2018
Смотреть еще 1 отзыв о Alfamoto Mustang →

4.8 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, объем багажника
Первый владелец 8 тыс.км 3 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Что сказать здесь? В маю 18-го будет 9 лет как я владею им, я первый владелец... Мопед скажу офигенный, до этого у меня были 2 хонды - 27,34 и сузуки БАРА то при моей активной езде и езде в 80% по бездорожью в любую погоду их надолго не хватило у меня, особенно запомнилась 27 хонда, ужасно за пол года с ней намучился, под дождь просто не возможно на ней проехать и 5 км, чинил-чил её, психанул, добавил 150 баксов на то время и взял сепию зз, и так по сегодняшний день...9 лет скоро будет, сейчас вот думаю как быть - продать или пусть стоит? потому как я крайне редко на нем езжу, во основном стоит. По делу - заметил за все время косяк - что бенза он у меня жрет много, литра 3 минимум, я не знаю как многие говорят что бака на 250-300 км может хватить им, мне при масле мотюль хватает бака км 150, мб 200 максимум. В обслуживании (в ремонте) как и другие мопеды...ибо еще не понял, потому как он реально у меня ибо для меня насколько надежный что за 9 лет я только заменил - ролики, поршень и резины обе баллоны и все!!! Есть минус в нем это если ехать в 2х, он маловатый, я тянит по скорости 40 км/час 2 человек весом 150 кг примерно))) Но из-за сильного простоя его хочу на следующей недели в отпуску его разобрать до рамы, да перебрать полностью, возможно что-то заменю раньше время. Вообщем ребят - я не знаю реально ли сам по себе мопед такой надежный, или мне попался такой что надежный, а что может еще мне "батюшка" сильный духом его в первый день покупки освятил но я его обожаю, и всем советую его покупку, он дествительно этого стоит. ИМХО
Александр18 января 2018
Смотреть еще 30 отзывов о Suzuki Sepia →

3.4 Хорошо
Расход топлива
раз упал готовь 2000грн. на пластик, которий потом толком и не подходит!!!
Поездки в городе
3.4 Хорошо