3 отзыва о Москвич/АЗЛК 2142 2001 года

Мои отзывы →
дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
ни с какими, запчасти на заказ без проблем да и не так дорого.
5.0 Отлично
  • 5 Цена
купили с мужем нашу мечту, очень довольны, машина просто супер, за два года эксплуатации просто поменяли резинки и машина опять на ходу, проста в ремонте и эксплуатации, а салон теплый и просторный, часто ездим в турне машина - наш дом. Очень жаль что сняли с производства такие машины, эта машина хит советского автопрома. Очень хорошо держит дорогу как по грязи так и по снегу, хорошая проходимость, часто бываем в таких дебрях куда решаются ездить не все внедорожники, как говорится чем дальше едешь тем дальше идти за трактором.
Владимир Кривоносов10 мая 2012

динамика, простор салона
несущественные мелочи
4.8 Отлично
  • 5 Цена
самый лучший отечественный автомобиль,подойдет для любого человека(мололому-быстрый мотор,семьянину-комфортный вместительный салон) жаль что новый автомобиль ща нельзя приобрести,из выпускаемых авто ему конкурентов нет,раньше я сам ездил на 2108,2104,2109
vad29 декабря 2007
Смотреть еще 4 отзыва о Москвич / АЗЛК 2142 →

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость
гниющие кузовные детали,и постоянные проблемы с коробкой(долбанная 5 скорость слетает)
4.4 Отлично
  • 4 Цена
сел на князя после учебных машин!Первые впечатления просто супер!Забываешь что в этих ночных вазах стучался головой в потолок и коленки в рель не упираются:-) соглашусь что Москвичь хоть и тсароват но машина просто класс!летал на ней под 180 и небоялся прикирить сигарету(на Тазиках я на 140 я боялся руль выпустить).Не зря Москвичь называют космичем:-) со светофора очень резва даже на 1700.Москвичь респект!!!
Витас05 мая 2007

Отзывы о Москвич/АЗЛК Князь Владимир по годам